Backend-разработчик (PHP, Node.js, Go, Python)

Дата размещения вакансии: 21.02.2020
Работодатель: kt.team
Тольятти
Офицерская улица 12Ак1

Мы — интегратор, специализирующийся на сложных решениях, в нашем портфеле 4 из 500 самых крупных международных компаний.

В команду мы ищем разработчика, которому интересно работать над сложными задачами: работа с микросервисами, работа по TDD, рефакторинг больших решений, разбивая монолит на микросервисы. NoSQL хранилища (Elasticsearch), очереди, APM-трейсы, кластеры (Openshift/Docker).

Основной стек — PHP, микросервисы — Node.js или Golang (иногда Python). В команде как правило есть ребята, которые знают что-то лучше, что-то хуже. У тебя будет возможность попробовать разные подходы и решения, вырасти в тимлида или техлида.

У нас Agile — плоские команды, нет отдельных тестировщиков (есть наставники и аудиторы). Проекты как правило длятся долго — есть возможность изучить что нужно глубоко, но при этом ротируются — можно попробовать что-то новое.

Мы используем современный стек технологий — PHP 7.0.x и выше, Magento 2, Zend 3, Symfony 3, MySQL, APM, GraphQL, Docker, Elasticsearch, GitLab CI.

А вы знали, что Magento — #1 в мире среди ecommerce enterprise систем, и входит в четверку лучших систем по версии Gartner?

Мы предлагаем:

• Много интересных задач, которые заставят вас развиваться;

• Мы делаем все возможное для роста и развития наших сотрудников: проводим ревью с постановкой индивидуальных целей, привозим лучших тренеров и коучей, отправляем на конференции в качестве участников и спикеров;

• Обеспечиваем понятный рост оклада по результатам ревью;

• График 5/2, гибкое начало дня, иногда можно поработать удаленно;

• Компания предполагает мягкий стиль руководства, без бюрократии и современные автоматизированные бизнес-процессы ;

• У нас плоская структура, у всех сотрудников есть возможность совершенствовать процессы, независимо от должности и стажа;

• Agile подход к разработке, TQM (total quality management);

• Мощный PC и большие мониторы для работы: Dell Latitude, MacBook, 2/4К экраны

Что нужно будет делать?

• Разрабатывать высоконагруженные ecommerce, B2B проекты
  • Разрабатывать REST и GraphQL API на Magento и Akeneo, Bitrix для сервисов и PWA/мобильных приложений
  • Работать с данными в Elasticsearch, включая запросы в Elasticsearch
  • Обеспечивать качество кода по принципам TQM (total quality management)

• Заниматься написанием документации по разработанным модулям и функционалу: readme.md, phpdoc, Confluence (в зависимости от целесообразности)
  • Разрабатывать интеграции с различными сервисами (и микросервисами)
  • Осуществлять профилирование (MySQL Wb, Newrelic, APMinvest)
  • Работать в команде над одним проектом

От тебя мы ждём:

• Опыт работы с PHP 5/7 и одним из современных фреймворков: Zend, Symfony, Yii, Laravel

• Знание принципов ООП, MVC
  • Опыт работы с MySQL (понимаете как оптимизировать запросы, логику разбора запросов)
  • Умение оценивать сроки, вовремя сигнализировать о проблеме
  • Опыт работы в linux

Плюсом будет:

• Опыт работы с Magento, Docker, GIT, Jira, Elasticsearch

Наш офис — это 1 300 кв. метров комфорта:

• Завтрак каждое утро: каша, яичница, тосты
  • Кофе, чай и всевозможные вкусности в доступе 24 часа
  • Массажное кресло
  • Тренажерный зал, раздевалки и душ
  • Лектории в свободное время могут стать кинотеатром
  • Пинг-понг, бадминтон, кикер, PlayStation 4 и настолки
  • Vape зона

Оставь отклик или напиши нам, чтобы больше узнать о вакансии!