Аниматор (ведущий )

Работодатель: Квест шоу Форд Боярд
от 20000 RUR
Улан-Удэ
улица Терешковой 2А

Аниматор (ведущий) В КВЕСТ ШОУ ФОРТ БОЯРД.

КАСТИНГ В КРУТЕЙШИЙ ПРОЕКТ! БРОСЬ ВЫЗОВ СТАРЫМ ФОРМАТАМ ПРАЗДНИКОВ!

Мы команда квест-шоу Форт Боярд проводим праздники в совершенно новом формате на своей площадке ул. Терешковой 2А. Нам нужны в команду ещё 2 ведущих, которые будут проводить мероприятия. Если ты готов расти и развиваться в области ивентов, решать интересные задачи по проведению и организации мероприятий и радовать людей тем, что они не видели — добро пожаловать к нам!

- активность, креативность, поставленный голос, умение общаться с людьми разного возраста;
- знать, что можно, а что нельзя говорить на публике ведущему;
- пунктуальность;
- умение располагать к себе людей;
- разделять идею о том, что надо делать свою работу качественно и дарить людям крутые эмоции с помощью отличнейших шоу;
- любить людей: тепло и с душой относится к каждому игроку и гостю на празднике, ведь ведущий — лицо мероприятия;
- не обязательно быть профи с тритыщашестьсот проведенными праздниками, если прочитав всё и пройдя тест в конце, ты чувствуешь что это твоё — мы тебя ждем!

- подготовка к мероприятию (расстановка реквизита, засыпание золота и др.);
- проведение квест-шоу по предоставленному сценарию;
- участие в репетициях и акциях;
- действовать :) а именно: только вместе мы сможем стать лучше, если вы видите что, что-то не так и можно изменить в лучшую сторону, то не полениться рассказать об этом или сразу попробовать новый подход и рассказать о результатах.

Условия работы:
- гарантируем стабильную занятость;
- профессионалы, профессионалы во всем: на каждом мероприятие профессиональная аппаратура и закаленный тысячами треками Бузовой звукооператор :)
- работа СБ и ВС (обязательно) + будни (по согласованию);
- своя площадка со всеми удобствами;
- быстрый проезд на авто, недалеко от остановок общ. транспорта, своя парковка;
- оплата за мероприятие 1000 р . Продолжительность 2.5 часа

Всё ещё сомневаешься, подходишь ты нам или нет? Тогда пройди этот тест:
1. Ты можешь остроумно пошутить в любой ситуации?
2. Ты хочешь, чтобы работа была не в тягость?
3. Ты не боишься показаться "глупым" на публике?
4. Ты знаешь, что качественное шоу это только 50% успеха?

Тогда скорее оставляй отклик на вакансию, и мы с тобой свяжемся!