C# Developer

Дата размещения вакансии: 30.03.2020
Работодатель: Wrike
Санкт-Петербург
Свердловская набережная 44Д

Мы разрабатываем Single Page Application (SPA) со сложной логикой на фронтенде, над ним работает команда из 70+ фронтенд-разработчиков. Стек разработки: Dart 2.0 +Angular, более старую часть мы переписываем с JavaScript.

Dart — язык с жёсткой типизацией, который позволяет полноценно использовать ООП и применять структурный и простой подход в разработке.

Мы не ждем готовых Dart разработчиков, мы ищем инженеров с самым разным бекграундом, вне зависимости от языка программирования. Главное для нас — это не знание каких-то конкретных инструментов, а подход к решению задач.

Что ждем от вас:

• Опыт веб-разработки (Angular, React, Vue, ASP.Net и др.);
  • Опыт объектно-ориентированного программирования (C#, Java, C++ и др.);
  • Понимание принципов работы браузера (работа с DOM, Event loop, сетевое взаимодействие и др.);
  • Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate.

Чем предстоит заниматься:

• Разрабатывать новые или переписывать уже существующие фичи;
  • Адаптировать и масштабировать потребности клиентов в универсальные продуктовые решения;
  • Разрабатывать инструменты для инфраструктуры фронтенда. Наряду с продуктовыми у нас есть r'n'd задачи;
  • Дорабатывать собственную библиотеку UI компонентов.

Что можем предложить:

• Делать продукт, которым пользуешься сам. Возможность первым видеть проблемы, исправлять их, проверять новые фичи внутри нашего аккаунта;
  • Иметь возможность влиять на технические и процессные решения на уровне команды и компании;
  • Ощущать результат своей работы буквально каждый день (деплой 1−3 раза в день);
  • Прозрачный рабочий процесс. Работаем по классическому Scrum в автономных командах (8−10 человек);
  • Конкретные цели. Чтобы понять, в каком направлении движется компания и как оценивать результат, мы используем систему OKR (Objectives and Key Results);
  • Качество кода. Практикуем код-ревью, unit-тесты, SOLID;
  • Возможность поучаствовать в развитии языка Dart. Мы тесно общаемся с разработчиками языка из Google, проводим технические митапы и конференции и поддерживаем сообщество Ru-Dart.