Ведущий специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.04.2020
Работодатель: Этажи, федеральная сеть (ИП Ерышева Ольга Ивановна)
Тверь
Советская улица 45к2

«ЭТАЖИ"-ЭТО БРЕНД НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ РОССИИ, БОЛЕЕ 19 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЮЩИЙ КЛИЕНТОВ НАДЁЖНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ И ВЫСОКИМИ СТАНДАРТАМИ КАЧЕСТВА.

Компании удалось создать уникальную систему работы, в которой каждый сотрудник участвует в управлении и развитии бизнеса.

БОЛЕЕ 110 ГОРОДОВ ПО РОССИИ, 7 СТРАН ПРИСУТСТВИЯ, БОЛЕЕ 15000 СОТРУДНИКОВ — И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!

Мы работаем с 20 застройщиками, являемся стратегическими партнерами Сбербанка и ВТБ24!

Коллектив в нашей компании -это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело!

ТОЛЬКО С «ЭТАЖАМИ» ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИМ КЛИЕНТАМ УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕФЕРЕНЦИИ ОТ ПАРТНЕРОВ И ГАРАНТИЮ ФИНАНСОВОЙ ЗАЩИТЫ КЛИЕНТА!!!

ЕСЛИ:

-у тебя высшее или среднее специальное образование;

— ты целеустремлён;

— активен;

— способен работать в очень динамичном режиме с большими объёмами информации;

— коммуникабелен;

— аккуратен;

— ориентирован на рост и развитие;

— и, конечно, позитивен !!!

ТО, МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

-бесплатное обучение;

-самая большая база объектов недвижимости в городе;

— работа в команде, которая активно развивается и способствует профессиональному росту коллег (в том числе в других регионах)

— сопровождение сделок опытным юристом

— сопровождение сделок ипотечным брокером

— уникальная IT-платформа, позволяющая вне офиса работать с базой объектов и клиентов

— продающий сайт (сайт компании «Этажи» является одним из самых посещаемых в России среди сайтов недвижимости)

А также: офис в центе города, мощная реклама и маркетинговая поддержка, работа в команде успешных менеджеров, экспертов на рынке недвижимости и возможность стать частью команды самой крупной риэлторской компании России.