Системный аналитик DWH

Дата размещения вакансии: 08.07.2020
Работодатель: Тинькофф

Рынок, на котором мы работаем — это мир высоких скоростей.

В этом мире важно не просто опережать других, важно опережать желания людей и открывать им новые технологические и финансовые возможности.

У нас ты сможешь реализовать свои самые нестандартные идеи и масштабные проекты, работать вместе с командой единомышленников, заинтересованных в достижения лучшего результата.

Сегодня у тебя есть шанс присоединиться к нам в роли системного аналитика DWH.

Вот, что тебе предстоит делать

• Участвовать в формировании модели данных
  • Систематизировать анализ источников данных и анализ бизнес — процессов
  • Формулировать ТЗ и спецификации разработчикам на основе требований бизнес-пользователя
  • Участвовать в проектах по развитию DWH

Вот, что мы ждем от тебя

• Высшее техническое образование
  • Свободное владение SQL (будем решать задачки на встрече)
  • Базовые знания ETL инструментов
  • Опыт работы с базами данных в качестве аналитика/разработчика от 1 года
  • Английский на уровне чтения технической документации
  • Аналитический склад ума, готовность к интенсивной работе, ответственность

Будет плюсом

• Опыт работы в банковской сфере, знание основных банковских бизнес-процессов
  • Опыт участия в проектах по созданию и развитию DWH

Вот, что мы предлагаем

• Работу в комфортном офисе у метро «Водный стадион». У нас уютный офис с панорамным видом на город и подземной парковкой
  • Профессиональное развитие. Мы постоянно проводим митапы, тренинги и мастер-классы. В твоем распоряжении огромная библиотека с технической литературой
  • Бесплатные и вкусные обеды в уютном Tinkoff Сafe. Если захочешь перекусить — на каждом этаже есть кухня с чаем, кофе и фруктами
  • Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Для твоих близких предложим льготные условия страхования
  • Занятия в бесплатном фитнес-зале Tinkoff Sport. Пользуйся тренажерами, посещай групповые программы с крутыми тренерами, грейся в сауне. А еще мы регулярно устраиваем турниры по футболу, волейболу и хоккею
  • Достойную твоего профессионального уровня зарплату