Ведущий инженер-конструктор (НКУ)

Дата размещения вакансии: 10.01.2020
Работодатель: ЭТК Электрик
Ростов-на-Дону

Компания ЭТК «Электрик» региональная динамично развивающаяся компания. Более 16 лет мы являемся дистрибьютором и авторизированным сборщиком компании ЭКФ. Почти 8 лет назад стали дистрибьютором компании Schneider Electric и наше плодотворное сотрудничество продолжается до сих пор. В 2018 году мы стали официальным партнером компании Legrand по проектированию и производству автоматизированных шкафов.

Наша компания помогла успешно решить возникающие задачи более 5 000 организаций, среди которых не только крупные застройщики ЮФО, но и такие крупные потребители, как аэропорт «Платов», Крымский мост, Роствертол, Ростсельмаш, Тагмет, Красный Котельщик, Воронежский шампиньон и другие промышленные и электромонтажные организации.

В связи с расширением производственного отдела нам нужен ведущий инженер-проектировщик, имеющий опыт работы в сфере электроснабжения.

• Входной контроль и экспертиза проектной документации, переданной в производство, самостоятельное проектирование.
  • Технико-коммерческий подбор оборудования, расчет стоимости изготавливаемой продукции.
  • Разработка конструкторской документации, составление базы по типовым решениям
  • Формирование заявок на закупку комплектующих в производство по заказам, контроль сроков поступления, технические консультации для менеджеров смежных подразделений и заказчиков.
  • Конструкторское и технологическое сопровождение производства разнообразного электрощитового оборудования (НКУ).
  • Авторский надзор на производстве, контроль сроков изготовления и выпуска готовой продукции.

• Высшее профильное образование - обязательно
  • Опыт работы в проектировании электрощитового оборудования обязателен
  • Опыт работы в AutoCAD(Компас) 2D и 3D, хорошее знание Excel и 1С
  • Знание принципов конструирования шкафов НКУ (электрика) в отечественных и импортных оболочках
  • Знание нормативных документов установки электрооборудования ( ПУЭ, ГОСТ, ЕСКД)
  • Иметь навыки проектирования и прокладки систем сборных шин, их 3d визуализация.
  • Знание элементной базы известных производителей ABB, Schneider Electric и др., умение работать с каталогами, чтение электрических однолинейных схем, схем вторичных цепей

Преимуществом будет знание (умение) пользоваться Rapsodia, EPLAN Electric и демонстрация портфолио ваших работ на собеседовании.

• Прозрачная для всех сотрудников заработная плата, которая всегда выплачивается вовремя

• Возможность для профессионального роста и развития

• Оформление по ТК, график работы — 5/2 с 8.00 до 17.00

• Место работы — современный офис, находящийся в географическом центре города.