Консультант Nike

Дата размещения вакансии: 27.01.2020
Работодатель: Мультибрендовая компания Мир Спорта
Красноярск
улица Обороны 3а

Региональная компания «Мир Спорта», представитель брендов (Nike, Tommy Hilfiger, Armani Exchange, GUESS, Tezenis, New balance, Bogner), приглашает в команду консультанта Nike (ТРЦ Планета, Июнь, ТК "На Свободном")

Рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

Активен, любишь спорт и хочешь приобщиться к спортивному комьюнити!

Тогда мы ждем тебя в команде единомышленников!

Наше предложение - это возможность:

• работать в проектe Nike;
  • получать достойный доход каждый месяц - оклад и ежемесячная премия по результатам работы;
  • получать дополнительные бонусы: скидки на продукцию во всех магазинах Компании, конкурсы с ценными призами;
  • совмещать работу с учебой - график работы гибкий и всегда составляется заранее;
  • быстрого карьерного роста - наши сотрудники‚ начиная работать продавцами-консультантами‚ прошли карьерный путь и сейчас работают руководителями направлений;
  • развития - тренинги‚ обучение по продукции Nike;
  • занятий спортом: беговые клубы ;
  • работать в лучшей Команде .

Консультант Nike:

• имеет опыт работы с текстилем и обувью - умение правильно подбирать одежду и консультирование по ассортименту будут дополнительным преимуществом;
  • ведет активный образ жизни и обладает позитивным мышлением в соответствии с философией бренда Nike;
  • обладает хорошими коммуникативными навыками, грамотной речью и любит общаться с людьми;
  • знает, что такое Команда.

Условия работы:

• Работа в стабильной развивающейся компании;
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ;
  • Карьерный и финансовый рост;
  • Корпоративные скидки;
  • Бесплатное обучение и тренинги для сотрудников;
  • Работа в дружном коллективе с профессиональными наставниками;
  • График работы 5/2 (плавающие выходные);
  • ЗП - оклад (19 500 руб. "на руки" + бонусная составляющая по результатам продаж % от личных продаж (средняя 30 000, верхний порог не ограничен).