Middle Frontend developer

Дата размещения вакансии: 28.10.2020
Работодатель: Mygento eCommerce Solutions
Санкт-Петербург
улица Чайковского 79

Мы занимаемся разработкой и развитием высоконагруженных eCommerce проектов на платформе Мagento. Обладаем экспертным уровнем знаний в построении высоконагруженных проектов, входим в TOP 5 разработчиков Magento в России и ТОП 30 рейтинга разработчиков интернет-магазинов сегмента Премиум по версии CMS Magazine. В нашем активе свыше 150 проектов для клиентов из России, Европы и СНГ и более 30 готовых модулей для Magento.

Мы поддерживаем проекты с посещаемостью до 230 000 чел в день и до 2 Гбит в секунду, а среди наших клиентов такие бренды как British American Tobacco, L'oreal, Nespresso, Dolce Gusto, ELC-russia, Pandora Russia, AAG Estate, Yandex, Mail.ru, Детский Мир и многие другие.

Самое ценное в Mygento — это люди.

Сегодня в нашей команде более 30 человек, 10 из которых являются сертифицированными Magento разработчиками. Мы постоянно развиваемся, вкладываем в развитие нашей команды и помогаем в получении сертификации Magento.

В разработке в рамках базовой технологической платформы мы используем: Bootstrap v3, HTML5, CSS 3, PHP 7, Ruby, ReactJS, jQuery, Xml-Rpc, SOAP, Gulp, WebPack, NetBeans, PHPStorm. В качестве серверного программного обеспечения используем Puppet, Docker, Varnish, Redis, Percona, Terraform и Kubernetes.

В работе придется иметь дело с:

• Версткой адаптивных макетов из PSD & Sketch
  • Разработкой frontend на vanilla js / jquery / knockout
  • Работой в Jira и Confluence

От кандидатов мы ожидаем:

• Профессиональные знания адаптивной и кроссбраузерной верстки.
  • Отличное знание JS
  • Знание английского (уровень чтения технической документации).
  • Внимание к деталям
  • Собранность и пунктуальность
  • Способность работать в режиме согласованных сроков

Будем плюсом опыт работы с:

• Сomposer
  • BEM / BEMJSON
  • Git и linux (mint/debian)
  • Docker

• Пн-Пт с 10 до 19.
  • Офис в 5 минутах от м. Чернышевская
  • Оформление по ТК РФ.
  • Обучение, изучение новых технологий.
  • Крутые проекты, задачи, клиентов.
  • Молодой дружный коллектив

Дополнительные инструкции:

• На собеседовании мы предложим вам пройти теоретический тест (10−15мин.) и выполнить небольшое тестовое задание (45−60 мин.)

Присоединяйтесь к нам, чтобы изменить будущее eCommerce и развиваться в окружении опытных, талантливых и увлеченных людей!