Менеджер по туризму (внутренний туризм)

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: РТС Хотел Сервис
от 40000 до 120000 RUR

Компания «РТС Хотел Сервис» уже много лет работает на рынке внутреннего туризма. За это время мы выросли в несколько раз, наши офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Краснодаре, Ростове-на-Дону.

• График работы на выбор: 9:00 — 18:00/ 10:00 — 19:00/11:00 — 20:00/ 12:00 — 21:00 (понедельник-пятница), а так же 2/2 с 9:00 до 21:00
  • Оформление по ТК РФ
  • Доход складывается из оклада и % от прибыли менеджера
  • Возможность посетить лучшие дома отдыха и гостиничные комплексы Московского региона, а также Сочи и Крыма
  • Тренинги и семинары (по продажам, переговорам и продукту)
  • Отдых в лучших отелях по спецтарифу
  • Постоянный поток входящих звонков

• Телефонные продажи туристических услуг (Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Центральная Россия, Краснодарский край, Крым, Абхазия, Беларусь).
  • Работа с клиентами по телефону и в чате, ТОЛЬКО ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ!
  • Полный цикл ведения заявки (подбор, консультация клиентов, оплата)
  • Выполнение плана
  • Работа в CRM.

• Опыт в телефонных продажах — ЖЕЛАТЕЛЕН
  • Если есть желание расти и развиваться, знания наших экспертов внутреннего туризма к Вашим услугам
  • Знание техники телефонных продаж и применение навыков на практике
  • Умение работать с возражениями и удерживать внимание клиента
  • Работа с большими объемами информации, способность к самообучению
  • Доброжелательность и выдержанность при общении с клиентами
  • Уверенный пользователь ПК

И еще, в помощь менеджеру:

• Система обучения и быстрого старта. Рекламные туры. Презентации отелей у нас в офисе.
  • Максимальные комиссии отелей и домов отдыха /отличная возможность для заработка/
  • Понятная система мотивации
  • Любые формы оплаты для клиента

Уважаемые коллеги, если Вас пригласили на собеседование, для более оперативной связи, пишите в WhatsApp на указанный в Вашем приглашении номер