Начальник лаборатории

Дата размещения вакансии: 23.01.2020
Работодатель: СПК №1
от 120000 до 150000 RUR
Южно-Сахалинск

Разыскивается Начальник лаборатории с опытом производства бетона в компанию по изготовлению строительных материалов!

Человек, интересующийся работой связанной с производством и обеспечением его бесперебойной работы, способный показать результат. Справляющийся с большим объемом работы.

Вы отлично подходите если:

- У вас есть опыт работы более 3-х лет;

- опыт технолога БРУ или инженера ОТК на БРУ;

- Знаете основы работы на лабораторном оборудовании, контрольно-измерительной аппаратуре и правилами ее эксплуатации;

- Умеете организовать работу и добиваться её выполнения руками подчиненных;

- Нацелены на результат;

- Не успокоитесь пока не доведете всю работу до конца;

- Готовы разбираться и вникать в работу, с которой еще не сталкивались;

- Полностью принимаете ответственность за себя и работу своего подразделения;

- Хотите развиваться и много зарабатывать;

Что Вас ждёт:

- Организация работы и распределение обязанностей сотрудников лаборатории.

- Руководство подбором рациональных составов бетонных смесей и растворов, асфальтобетонных смесей, укрепленных грунтов и других видов смесей с учетом качества, и низкой себестоимости;

- Применение мер по предотвращению выпуска продукции, не соответствующий установленным требованиям;

- Обеспечение сотрудников подразделения необходимыми для работы оборудованием, материалами, реактивами и др;

- Подготовка и организация к аттестации/аккредитации лаборатории. Обеспечение поверки и технического обслуживания СИ лаборатории;

- Введение системы менеджмента в испытательной лаборатории в соответствии с требованиями ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009;

Кто мы:

- Команда профессионалов в производстве бетона, газобетона, ЖБИ, асфальтобетона, карьер (добыча и обогащение песка) на рынке стройматериалов более 7 лет;

- У нас Вы можете реализовать свой потенциал: мы приветствуем инициативу и желание оптимизировать и улучшить рабочие процессы и окружение. Мы вкладываем в обучение сотрудников;

- Наша компания каждый год растет как в объемах продаж, так и в количестве сотрудников;

- Мы регулярно запускаем новые производства;

- У нас дружный коллектив: за каждого «своего» стоим, как за родного;

- Показывая отличные данные Вы гарантируете себе карьерный рост;

- Мы регулярно обучаем наших сотрудников;

Для Вас:

- Оформление по ТК;

- Заработная плата выше среднего;

- Оплата проезда и жилья для иногородних;

- Платим премию за крутой результат;

- Возможность стремительного карьерного роста;

- Оплата ГСМ;