Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 15.01.2020
Работодатель: Квест шоу Форд Боярд
Улан-Удэ
улица Терешковой 2А

Проект Fort Boyard из Франции вернулся на ТЕЛЕКАНАЛ СТС этой осенью!

Кроме того, в 2017 году теле-шоу вышло за пределы экрана телевизора и уже открыто в 80+ городах России и странах СНГ. Да, это тот самый, где есть - крысы, змеи, тараканы, карлики, огромная сокровищница, падает золото и это именно то место, куда мы все мечтали попасть с детства. Мы ЕДИНСТВЕННЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ представители теле-шоу Форт Боярд из Франции.

Почему круто продавать Форт?

1. Форт Боярд - это то место, куда каждый из нас хотел попасть и наконец-то появилась эта возможность! 2. Клиенту всегда нужны новые эмоции, новинки и современные праздники. 3 .Масштабность проекта позволяет впечатлить клиента за хороший средний чек 4. Мы отменили ограничения по количеству человек, которые могут пройти игру одновременно 5. А также нет никаких ограничений по возрасту участников, мы проводим мероприятия и для детей и для взрослых 6. Помимо программы мы делаем комплексный подход к проекту (на нашей площадке полноценная банкетная зона, что позволяет делать обслуживание клиента качественно)

Что Вы будете делать?

1. Продавать мероприятия для детей и взрослых, вести от первого касания до заключения договора
  2. Работа с входящими заявками (без поиска клиентов, никаких холодных звонков)
  3. Работа с клиентской базой в Bitrix24
  4. Ежедневная отчетность перед руководителем

Как Вы будете продавать?

1. По телефону из офиса

Какие у Вас будут перспективы карьерного роста?

1. Менеджер - стажер
  2. Менеджер по продажам
  3. Старший менеджер по продажам
  4. Руководитель отдела продаж
  5. Коммерческий директор
  6. Генеральный директор
  7. Партнер сети

Как Вы будете учиться и развиваться в компании?

1. В компании есть продвинутое обучение для каждого сотрудника
  2. Вы будете идти бок о бок с лучшими мастерами своего дела

Какие еще условия у идеальной работы?

1. Офис в центре города
  2. График 5/2 с 10:00 до 19:00
  3. Зп от 40000р (оклад+%+бонусы)
  4. Корпоративное обучение
  5. Карьерный рост: стажер-менеджер-старший менеджер-РОП-коммерческий директор- партнер
  6. Крутая команда, которая с радостью тебя примет и поможет быстро вникнуть в рабочий процесс

Если вас заинтересовало наше предложение, то отправьте ОТКЛИК с темой "Менеджер на Форт" и у Вас будет шанс СТАТЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ FORT FAMILY

До встречи на собеседовании!