Специалист по малому и среднему бизнесу

Дата размещения вакансии: 20.02.2020
Работодатель: Точка
Чебоксары

Точка - лучший в России банк для предпринимателей по версии международного рейтингового агентства Markswebb Rank&Report уже 4-й год подряд.
Наша уникальность – в безофисной модели обслуживания. Клиенты не приходят к нам, мы сами приходим к ним туда и тогда, когда им удобно. Все просто, удобно и очень дружелюбно.
У нас есть крутой формат работы, который не ограничивает тебя рамками офиса и дресс-кода – ты можешь работать из любой точки мира, при этом получая знания и поддержку от наших лучших экспертов.

Чем ты будешь заниматься:

-Продавать банковский сервис для предпринимателей по всей России.
С нашей стороны будет обучение, оплата расходов на связь и поддержка 24/7.

Нам по пути, если ты:

-Готов к дистанционному формату взаимодействия
-Умеешь самостоятельно организовывать своё время
-Хочешь расти и развиваться в сфере продаж, быть круче всех, продавать лучший продукт на рынке. Мы обучим тебя дистанционно, а наши менеджеры поделятся своим опытом и лучшими кейсами. Главное, чтобы ты получал удовольствие от процесса и хотел помогать предпринимателям делать их бизнес лучше.
-Легко находишь общий язык с людьми. Ты открытый, общительный и можешь говорить просто о сложных вещах. Способен заинтересовать человека и поддержать беседу.

От нас:

-Оформление по гражданско-правовому договору, который обеспечит тебе отчисления в пенсионный фонд и стаж работы.
-Сдельная оплата, которая основана на твоих результатах.
-Бесплатное обучение по продукту и опытный наставник.