Менеджер по работе с VIP клиентами

Дата размещения вакансии: 17.12.2019
Работодатель: СПК №1
от 60000 до 200000 RUR
Южно-Сахалинск

Если вы хотите зарабатывать меньше 100 000 рублей, то не читайте вакансию дальше, вы нам не подходите.

Резюме присылать на электронную почту до 25.12.19

Также обязательным требованием для данной вакансии является наличие личного автомобиля.

Компания «СПК №1» занимается производством и реализацией строительных материалов таких как: бетон, асфальтобетон, ЖБИ, автоклавный газобетон, обогащенный песок, по всей Сахалинской области.

Компания активно развивается и растет. В связи с растущим объемом строительства жилья и дорог в области, все больше компаний обращается к нам, чтобы приобрести строительный материал.

Мы поставили себе амбициозную цель на 2020 год – вырасти в 2 раза. Для этого мы расширяем команду и ждем настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии!

Мы ищем быстрого, активного и дисциплинированного человека, который ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет опыт в продажах, работал в CRM-системах и хочет стать настоящим специалистом В СФЕРЕ ПРОДАЖ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

Вам придется пропускать через себя большой объем информации, изучать профессиональную литературу, общаться с огромным количеством людей и продавать, продавать и еще раз продавать. Если вы к такому НЕ готовы, то не читайте вакансию дальше.

КАКИМ МЫ ВИДИМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА:

- вы легко контактируете с новыми людьми по телефону и лично;
- вы умеете назначить встречу по телефону (например, вам не сложно выйти через секретаря на руководителя);
- вы грамотно выстраиваете диалог;
- у вас презентабельный внешний вид, и вы сможете встречаться с первыми лицами компаний-клиентов;

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ БУДЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ:

- среднемесячный доход менеджера по продажам от 100 тыс. руб.;

- трудоустройство согласно ТК РФ;

- постоянное развитие и обучение;

- тренинги по продажам и переговорам за счет компании;

- возможность быстро вырасти до руководителя;

- оплачиваемый отпуск;

- доступ к внутренней библиотеке компании;

- удобное, собственное рабочее место;

- премии за перевыполнение планов;

- корпоративная мобильная связь;

- дружный молодой коллектив;

- корпоративные праздничные мероприятия.

И теперь если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: я хочу эту работу и готов это доказать. Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.