Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 09.12.2019
Работодатель: «Управляющая компания Вест»
Владивосток
Более 6 лет

Привет!
Мы не рассказываем об успешности нашей компании на работных сайтах, потому что от однообразия таких вакансий люди ставят крест на своей карьере.
Мы верим в то, что наш крупный ресторанный холдинг своей вдохновлённой стратегией озарит великолепный директор отдела маркетинга.

Что нужно делать?

• Создавать структуру команды отдела маркетинга;
  • Формировать команду отдела маркетинга;
  • Реализовывать программы лояльности и уникальной CRM (разработка коммуникативных мероприятий в рамках программы, финансовая и нефинансовая лояльность к бренду и пр.);
  • Разрабатывать комплексные визуальные концепции коммуникационных и рекламных кампаний;
  • Организовывать работы в социальных сетях и интернет-сообществах, интернет-продвижение бренда.
  • Организация и участие в проведении PR-мероприятий (инфоповоды, событийные мероприятия)
  • Создавать концепции маркетинговых активностей и контролировать их реализацию;
  • Оптимизировать бюджет, контролировать расходы и обеспечивать эффективное использование ресурсов;

Что мы хотим видеть от кандидата?

• Образование высшее профильное ( PR, маркетинг, реклама), дополнительное образование в области стратегического маркетинга;
  • Опыт работы в маркетинге на должности директора по маркетингу не менее 5 лет в ресторанном бизнесе;
  • Наличие успешно реализованных проектов;
  • Отличные презентационные навыки, личная харизма, работа на результат;
  • Успешный опыт управления командой.