Официант-бармен

Работодатель: КЛАС
от 20000 до 30000 RUR
Оренбург
Лесозащитная улица 20

Официант-бармен - работает с гостями заведения, ведет с ними коммуникацию и делает так, чтобы они возвращались вновь и вновь. Каждый день проверяет наличие продукции, необходимой для функционирования точки, формирует заявку на закупку продукции, отслеживает остатки, проводит ревизию вместе с руководителем, следит за чистотой.

1. Честность.

2. Общительность – (официант-бармен обязательно должен уметь общаться с покупателем во время заказа, поддержать беседу, расположить к себе гостя – такой человек приводит гостей в заведение повторно и создает базу постоянных клиентов)

3. Ответственность.

4. Дружелюбность, позитивность и хорошая дикция.

5. Опыт работы не требуется. С помощью инструкций и экзаменационной системы подготовить сотрудника можно в течение 2 дней.

6. Наличие медицинской книжки. Если нет, то должны сделать. (Мы предоставляем компенсацию за прохождение медицинского осмотра в размере – 1000 руб.)

Если ты хочешь работать и профессионально расти вместе в командой профессионалов, тогда тебе к нам.

Опыт не требуется - приходите, мы вас всему научим, с вас только желание :)

Оплата почасовая от 75 до 100 рублей в час.

В нашей компании возможен карьерный рост до управляющего сети!

Смены 2 через 2. Дневная смена с 10:00 до 22:00, ночная смена с 22:00 до 10:00. Возможна подработка в виде выхода на усиление.

Официальное трудоустройство, соцпакет.

Зарплата до 30.000 рублей

Место работы : пр. Победы, 136 А.