Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 24.12.2019
Работодатель: Альтерра, ТГ
Барнаул

Торговая группа «Альтерра» – это крупный ритейлер и более18 лет успешной работы на рынке продаж строительных материалов. С нами работают более 300 счастливых сотрудников.

В связи с расширением отдела, мы приглашаем в команду Ведущего менеджера по персоналу:

Если Вы получаете удовольствие от коммуникации с людьми, способны систематизировать работу с документами, умеете одновременно поддерживать корпоративные традиции и внедрять изменения, а также продвигать hr-brand приходите к нам.

Чем предстоит заниматься:

• Ведение полного цикла подбора персонала от поступления заявки до выхода сотрудника на работу;
  • Координация найма линейных специалистов на массовые позиции;
  • Консультация руководителей торгово – складских комплексов по вопросам найма сотрудников, формирования потребности в сотрудниках;
  • Мониторинг рынка труда;
  • Ведение кадрового делопроизводства;
  • Участие в HR-проектах;
  • Hr –аналитика.

Что мы хотим видеть:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года;
  • Умение работать с ресурсами по поиску персонала;
  • Умение работать с большими объемами информации, готовность к интенсивной работе;
  • Высшее профильное образование (управление персоналом/психология);
  • Опыт работы с 1С (желательно)

Мы предлагаем:

• Интересную работу с перспективой карьерного роста в крупной, быстроразвивающейся компании;
  • Достойную белую заработную плату (оклад + система премирования)
  • Своевременную выплату заработной платы (два раза в месяц)
  • Доставку служебным транспортном по г.Барнаулу и по г.Новоалтайску
  • Активную корпоративную жизнь, дружный коллектив
  • Полный соцпакет (оплачиваемые отпуска, больничный лист, периодический медосмотр за счет работодателя)
  • Возможность постоянного обучения и совершенствования своих профессиональных навыков.
  • Рабочее место: г.Новоалтайск, ул. Дорожная

Уважаемый соискатель! Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 3-х дней. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение трёх дней означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение

Построй свою карьеру в Альтерре!