Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 23.01.2020
Работодатель: Альтерра, ТГ
Барнаул

Кто мы?

Торговая группа «Альтерра» - это крупный ритейлер и более 18 лет успешной работы на рынке продаж строительных материалов. Мы входим в топ крупнейших предприятий Алтайского края. У нас много планов и проектов, поэтому нам нужны новые специалисты в команду отдела аналитики и развития бизнеса, а именно Аналитики.

Сотрудники — наша главная ценность. Если Вы стремитесь совершенствовать бизнес-процессы, верите, что вместе можно достичь большего, а природная любознательность делает Вас открытым к миру и инновациям, то «Альтерра» может стать для Вас одной из лучших компаний для профессиональной реализации.

Ваши обязанности на этой позиции:

• Активный поиск потенциальных клиентов - торговых компаний;
  • Развитие существующей базы клиентов;
  • Ведение переговоров, заключение договоров;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Отчетность.

Для выполнения этих задач Вам потребуются:

• Среднее профессиональное, высшее образование;
  • Приветствуются такие черты характера как настойчивость, активность, мобильность, стремление к развитию;

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство и белую конкурентоспособную заработную плату 2 раза в месяц
  • Обучение, посещение бизнес-тренингов, корпоративную библиотеку
  • Реальные возможности карьерного и профессионального роста
  • Амбициозные и увлекательные проекты, способствующие самореализации
  • Реализацию лучших мировых бизнес-практик, непрерывную наработку собственных
  • Компенсацию мобильной связи
  • Социальные программы и материальную поддержку
  • Корпоративные скидки на строительные материалы
  • Развитую корпоративную культуру и работу в команде энергичных профессионалов
  • Оплату ГСМ, компенсацию за использование автомобиля.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение 3-х дней.

При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение трёх дней означает, что, к сожалению, пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.

Построй свою карьеру в Альтерре!