Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 13.01.2020
Работодатель: ЗЕНИТ, банк
Курск
улица Кати Зеленко 9

Банк ЗЕНИТ — российский универсальный банк, входящий в топ-40 банков по активам. Головной банк одноименной банковской группы, в которую также входят Липецккомбанк, Спиритбанк, Банк ЗЕНИТ Сочи и Банк Девон-Кредит. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 149 точек.

ЗЕНИТ — банк с большими амбициями. Мы ждем целеустремленных и трудолюбивых людей. В нашей команде ценят увлеченность своим делом, стремление к результату и клиентоориентированность. Мы любим сложные задачи, но решаем их в атмосфере поддержки и доверия. Наша цель — предлагать клиентам лучшие продукты и лучший сервис, и вместе мы работаем над ней каждый день. Присоединяйтесь!

• Представление интересов Банка по гражданским делам физических лиц в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, на стадии исполнительного производства, по уголовным делам на стадии предварительного следствия и в суде.

• Формирование правовой позиции.

• Подготовка и анализ процессуальных и иных документов (уведомлений, запросов, договоров, исковых заявлений, отзывов, ходатайств).

• Сопровождение процедур банкротства и ведение переговоров c заемщиками – физическими лицами.

• высшее юридическое образование;
  • представления интересов в суде - от 3 лет

• высокая ориентированность на результат, умение работать в режиме многозадачности.

• Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9 до 18, пт. с 9 до 16:45.
  • Работа в динамично развивающемся Банке (ТОП 40).
  • Профессиональный, дружный коллектив.