Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 13.01.2020
Работодатель: ТехноСити
Новосибирск
улица Ленина 12

Компания ТехноСити начала свою работу в 1994 году и на данный момент является одной из ведущих Новосибирских компаний в ИТ-секторе.

Компания реализует: компьютеры, ноутбуки, фото и видеотехнику, мобильные устройства, периферию, комплектующие, аксессуары и т.п.

В связи с расширением текущего штата, мы объявляем конкурс на замещение вакансии специалист по тендерам.

О нас:

- ТехноСити – надёжная компания. Мы работаем в Новосибирске с 1994 г., стали компанией года 2015 по отзывам на flamp.ru. Входим в ТОП-25 лучших региональных ИТ- компаний России по итогам 2014 и 2015 гг.
- Наша главная ценность – это клиенты. Наши цели – качественно обслуживать и успешно решать задачи клиентов.
- У нас широкий ассортимент цифровой техники: как в наличии, так и под заказ.
- Мы очень ценим профессиональных сотрудников: как руководителей, так и продавцов.
- В нашей компании дружный коллектив: коллеги доброжелательны и всегда готовы помочь.

- ПОДБОР ОБОРУДОВАНИЯ СОГЛАСНО ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ (самый главный критерий по которому будут отбираться кандидаты);
- Взаимодействие с подразделениями компании при решении вопросов подготовки к тендерам;
- Контроль отгрузок товаров, сроков и сумм оплат клиентов, а также своевременного исполнения всех условий контракта;

- Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
- Опыт участия в тендерах (аукционы, конкурсы, котировки), на электронных площадках (государственных и коммерческих);
- Внимательность в работе с большим объемом информации и документов.

- Возможность зарабатывать без ограничений (оклад (оговаривается индивидуально с кандидатом) + премии + % от прибыли). Совокупный доход менеджера от 40 000 руб.;
- Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00 (10:00 до 19:00) (сб., вс. - выходной). Обед в удобное для Вас время;
- Корпоративные скидки на товар в Компании;
- Дружный коллектив, обучение, возможность роста;
- Офис находится в самом центре города – ул. Ленина (Рассматриваем так же кандидатов в офис Академгородка – проспект Академика Лаврентьева)
- Своевременную выплату заработной платы – 2 раза в месяц;