Торговый представитель отдела прямых продаж

Дата размещения вакансии: 13.01.2020
Работодатель: Шавырдина Юлия Викторовна

Приглашаем к сотрудничеству амбициозных, целеустремленных кандидатов на должность торгового представителя.

Молодая, перспективная компания по снабжению автосервисов и моек развивает новое направление - работу напрямую с покупателем.

Мы предлогам:
-Гибкий график работы - мы никак не ограничиваем вас по времени и занятости. В ваших интересах работать эффективно.
-Возможность развития коммуникативных навыков.
-Бесплатное обеспечение материалом для продаж (каталоги).
-Никаких вложений с вашей стороны. У нас нет цели продать свою продукцию нашим представителям. Клиент заказывает, мы доставляем. После успешной продажи мы оплачиваем вам гонорар в виде % от суммы продажи.
-Гарантия качества на продаваемую продукцию. Мы ручаемся за качество продаваемого товара. Гарантия даёт возможность заработать доверие покупателя.
-Возможность подработки. Вы можете наладить партнерство с автосервисом рядом с вашим домом и посещать их раз в неделю. Каждый их заказ будет для вас прибыльным.

Мы самостоятельно проверили данный способ работы, заработок реален.

От вас потребуется:
-Знакомится с сотрудниками и владельцами СТО и автомоек
-Предлагать уникальные цены на профессиональное оборудование и инструменты.

В процессе работы вы познакомитесь с разновидностями проф и домашнего инструмента, научитесь находить общий язык с потенциальным покупателем.

Пол, возраст, гражданство не имеют значения. Важно лишь ваше желание зарабатывать.