Frontend разработчик

Дата размещения вакансии: 15.02.2020
Работодатель: Тинькофф
Замоскворецкая линия метро Водный Стадион

Мы ищем разработчика с уклоном в тестирование в нашу техническую команду, которая разрабатывает внутренние продукты для других фронтовых команд. Мы предполагаем, что это будет разработчик, которому нравится заниматься качеством продуктов, выстраиванием процессов, настройкой пайплайнов и внедрением различных подходов тестирования.

Наши технические продукты - различные внутренние библиотеки/инструменты/решения, на основе которых работают больше 20 продуктовых фронтенд-приложений tinkoff.ru

Что вас ждет на проекте:

• написание тестов, кода и инструментов на JavaScript/TypeScript;
  • развитие и улучшение наших CI/CD инструментов;
  • взаимодействие с командами для улучшения процесса тестирования и релизов;
  • менторство и помощь коллегам в улучшении тестирования продуктов;
  • внедрение лучших практик контроля и обеспечения качества в технических продуктах.

Что мы ждем от вас:

• хорошее знание JavaScript языка (будет плюсом знание TypeScript);
  • интерес к тестированию и повышению качества продуктов;
  • понимание современного стека и подходов тестирования кода;
  • опыт в выстраивании процесса тестирования продукта.
Будет плюсом:
  • если вы следите за миром frontend и развитием/появлением библиотек или подходов;
  • до этого активно занимались разработкой или тестированием технических продуктов;
  • понимаете или уже настраивали CI/CD (Docker, Kubernates, gitlab\teamcity).
Мы предлагаем:
  • профессиональное развитие: проводим митапы, тренинги и мастер-классы; огромная tech-библиотека;
  • бесплатные и вкусные обеды в уютном Tinkoff.Сafe; чай, кофе и фрукты в кухнях на каждом этаже офиса;
  • заботу о здоровье: полис ДМС и страховку от несчастных случаев, льготные условия страхования для близких;
  • занятия в бесплатном фитнес-зале «Tinkoff.Sport»: есть тренажеры, групповые программы с крутыми тренерами, сауна. Устраиваем турниры по футболу, волейболу и хоккею;
  • работу в комфортном офисе с современной техникой и панорамным видом на город в 5 минутах пешком от м. Водный стадион. Для тех, кто за рулем, есть удобная парковка;
  • достойную профессионального уровня зарплату, размер обсудим на собеседовании.