Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.01.2020
Работодатель: СПК №1
от 150000 до 200000 RUR
Южно-Сахалинск

Если вы хотите зарабатывать меньше 150 000 рублей, то не читайте вакансию дальше.

Резюме присылать на электронную почту до 25.12.19

Мы Команда профессионалов в производстве бетона, газобетона, ЖБИ, асфальтобетона, сухих строительных смесей, карьер (добыча и обогащение песка) на рынке стройматериалов более 7 лет;

Компания активно развивается и растет. В связи с растущим объемом строительства жилья и дорог в области, все больше компаний обращается к нам, чтобы приобрести строительный материал.

Мы поставили себе амбициозную цель на 2020 год – вырасти в 2 раза. Для этого мы расширяем команду и ждем настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии!

У нас Вы можете реализовать свой потенциал: мы приветствуем инициативу и желание оптимизировать и улучшить рабочие процессы и окружение. Мы вкладываем в обучение сотрудников;

Мы ищем активного и дисциплинированного человека, который ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет опыт руководителя и хочет стать настоящим специалистом В СФЕРЕ ПРОДАЖ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

ВАМ ПРИДЕТСЯ пропускать через себя большой объем информации, обеспечивать каждую неделю выполнение плана по продажам, ежедневно контролировать выполнение поставленных задач, проводить утренние и вечерние планерки, составлять индивидуальные планы продаж для менеджеров по продажам, проводить обучение менеджеров технологии продаж, разрабатывать и корректировать систему мотивации для своих сотрудников, организовывать игры в отделе продаж, создавать и поддерживать правильный эмоциональный фон в отделе, боевой дух у сотрудников. Если вы к такому НЕ готовы, то не читайте вакансию дальше.

КАКИМ МЫ ВИДИМ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА:

- у вас есть опыт руководителя от 3-х лет (опыт руководителя отдела продаж приветствуется);
- вы уже достигали вместе со своей командой амбициозные цели;

- никогда не останавливаетесь на достигнутом;

- проявляете творческий подход к решению нестандартных задач: если не получается решить вопрос в лоб привычными методами – ищете другие варианты;

- у вас хорошая память – можете держать в голове большой объем информации, ориентироваться в ней и принимать на её основе правильные решения;

- обладаете широким управленческим инструментарием: умеет проводить собеседования, оценивать кандидатов, увольнять, наказывать, поощрять;

- умеете продавать и рекламировать компанию;

- дисциплинированны: соблюдаете корпоративные правила;

- умеете находить контакт и решать рабочие вопросы с коллегами;
- не понаслышке знаете, как мотивировать и развивать сотрудников;
- отличаетесь лидерскими качествами и позитивным настроем;

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ БУДЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ:

- При выполнении отделом плана продаж от 150 до 200 тыс. руб.;

- на испытательный срок заработная плата от 70 до 90 тыс.руб.;

- трудоустройство согласно ТК РФ;

- постоянное развитие и обучение;

- тренинги по продажам и переговорам за счет компании;

- оплачиваемый отпуск;

- доступ к внутренней библиотеке компании;

- премии за перевыполнение планов;

- корпоративная мобильная связь;

- оплата ГСМ;

- дружный молодой коллектив;

И теперь если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: я хочу эту работу и готов это доказать. Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.