Технолог (гибка листового металла)

Дата размещения вакансии: 15.01.2020
Работодатель: Риваль, Торгово-промышленная группа
Каменск-Уральский

Торговый дом «Риваль Лазер» является компанией, входящей в Торгово-Промышленную группу "Риваль", основанную в 2006 году.
Мы имеем собственную производственную базу, оснащенную новейшим оборудованием, которое отвечает всем требованиям передовых современных технологий в области металлообработки, лазерной резки различных металлов.
Это дает возможность качественно и технологично решать задачи любой сложности и воплощать в жизнь любые идеи заказчика.
В числе наших клиентов крупные предприятия: "Группа ГАЗ", Alstom, Geniled.
Мы находимся в постоянном движении, ставим грандиозные цели и гордимся достигнутыми результатами.
Мы открыты для тех, кто только в начале своего карьерного пути, и для тех, кто уже почувствовал вкус успеха и больших достижений.

В связи с открытием нового направления производства, приглашаем специалистов в нашу команду RIVAL!

Мы предлагаем

- Работу в отечественной Компании-производителе.
- Масштабные проекты и качественный продукт.
- Работу в интересной команде, вклад в общий результат.
- Возможность профессионального и карьерного роста.

Мы предлагаем:

• Работу в отечественной Компании-производителе.
  • Взаимодействие с крупнейшими в мире автопроизводителями, работающих по международным стандартам.
  • Масштабные проекты и качественный продукт.
  • Работу в интересной команде, вклад в общий результат.
  • Безграничный профессиональный рост, карьерный рост.

1. Техническое образование.
  2. Приветствуется опыт работы технологом на производстве (мехобработка, гибка сортового и листового проката, штамповка, шлифовка, сборка, слесарные операции и т.п.).
  3. Знания в областях материаловедения, метрологии, разрушающих и неразрушающих методах контроля.
  4. Приветствуется знание графических программ, в том числе 3d (SolidWorks, AutoCAD или Компас).
  5. Хорошее знание MS-Office.
  6. Желание развиваться и повышать свои профессиональные навыки.

1. Написание технологий для гибки листового металла
  2. Освоение и внедрение новых технологий на производстве.
  3. Оптимизация текущих производственных процессов.
  4. Подбор технологического оборудования.
  5. Сопровождение изделий в производстве.
  6. Разработка планов управления продукцией.
  7. Проведение технологических аудитов.

1. Место работы: г. Богданович, Свердловская обл, ул. Степана Разина,

2. Обустроенное рабочее место

3. График 5/2 с 9:00 до 18:00.

4. Реальные возможности карьерного и профессионального роста в динамично развивающейся производственной компании.

5. Корпоративное обучение.