Руководитель филиала

Дата размещения вакансии: 10.12.2019
Работодатель: Хейфец Олег Олегович
Новокузнецк

Кто мы?

Kodland - сеть школ программирования для подростков. Мы помогаем ребятам делать первые шаги в программировании и осваивать профессии будущего. Мы стремительно растем и сейчас ищем Руководителя филиала,который возглавит региональный бизнес в Новокузнецке.

• Обеспечение филиала - планирование расписания и занятий, контроль качества, техническое и материальное обеспечение преподавания, контроль посещаемости;
  • Продажи - презентация клиентам, заключение договоров, работа с amoCRM, ответы на вопросы родителей.
  • Финансовая отчетность - мониторинг финансовых показателей, ведение внутренней документации, контроль финансовых потоков, еженедельный отчет перед Руководителем по KPI и выполнению плана
  • Управление педагогами - подбор, обучение, принятие кадровых решений
  • Маркетинг - привлечение клиентов в подотчетном регионе совместно с центральным отделом маркетинга с помощью локальных рекламных каналов (газеты, форумы, фестивали, выставки, школы, университеты)
  • Развитие филиала - выстраивание планов развития филиала, соблюдение сроков их выполнения, работа над повышением операционной эффективности регионального отделения школы

• Высшее образование
  • Грамотная устная речь, коммуникабельность, многозадачность
  • Лидерские качества, аналитический склад ума, ответственность, самостоятельность
  • Пользователь ПК

Будет являться преимуществом:

• Опыт работы с детьми и/или воспитания собственных детей
  • Знание/понимание принципов программирования на Python

Мы предлагаем:

• Фиксированный оклад + бонус за каждого ученика
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Сильную команду профессионалов, увлеченных своим делом
  • Ненормированный рабочий график (обучение в школе проходит в выходные дни)
  • В перспективе повышение до регионального менеджера и управление несколькими региональными филиалами