Старший разработчик Blockchain

Дата размещения вакансии: 10.12.2019
Работодатель: Exactpro
Обнинск

Более 10 лет Exactpro развивается под девизом Build Software to Test Software - мы создаем программное обеспечение для тестирования технологически сложных платформ наших клиентов - мировых лидеров финансовой индустрии. Программное обеспечение и идеи Exactpro используются в половине из ТОП-20 крупнейших глобальных биржевых групп.

Компания поддерживает концепцию продвижения открытого программного обеспечения. Исходный код базовых программных продуктов размещен в Open Source на GitHub.

Мы ищем высококвалифицированных программистов, имеющих опыт разработки приложений с использованием технологии Blockchain или сложных распределенных систем. Вам предстоит присоединиться к одной из команд разработчиков, создающих решения на основе платформы R3 Corda на языке Kotlin.

Ключевые задачи:

• принимать участие в разработке архитектуры приложения;

• создавать, модифицировать и поддерживать компоненты системы;

• оптимизировать процесс разработки на проекте;

• обучать младших специалистов и делиться опытом с коллегами;

• участвовать в подборе персонала на младшие позиции.

Для работы на проекте требуются:

• наличие в портфолио проектов, выполненных с применением технологии Blockchain, или опыт разработки многокомпонентных систем;

• опыт работы программистом от 4-х лет;

• способность самостоятельно решать сложные задачи;

• владение английским языком (Upper-intermediate и выше).

Преимуществом будут:

• опыт программирования на Kotlin или Java;

• опыт работы с платформой R3 Corda;

• опыт обучения младших специалистов.

Мы предлагаем:

• бесплатные уроки английского языка;

• оплату профессиональных сертификаций;

• медицинскую страховку;

• скидки на посещение спортивных учреждений;

• гибкий график.

Специалисты HR-службы свяжутся с вами в течение 7 дней с момента получения резюме, если оно будет отобрано для дальнейшего рассмотрения.