Руководитель группы по разработке Blockchain

Дата размещения вакансии: 10.12.2019
Работодатель: Exactpro
Обнинск

Более 10 лет Exactpro развивается под девизом Build Software to Test Software - мы создаем программное обеспечение для тестирования технологически сложных платформ наших клиентов - мировых лидеров финансовой индустрии. Программное обеспечение и идеи Exactpro используются в половине из ТОП-20 крупнейших глобальных биржевых групп.

Компания поддерживает концепцию продвижения открытого программного обеспечения. Исходный код базовых программных продуктов размещен в Open Source на GitHub.

Мы ищем руководителя группы по разработке приложений с использованием технологии Blockchain, имеющего опыт разработки приложений с распределенной архитектурой. Вам предстоит работать в команде разработчиков, создающих решения на основе платформы R3 Corda на языке Kotlin.

Ключевые задачи:

• организовывать работу проектной команды для достижения целей проекта;

• организовывать процесс обучения и обмена опытом в команде;

• разрабатывать архитектуру приложения;

• руководить процессами разработки, модификации и поддержки компонентов системы и активно в них участвовать;

• улучшать и оптимизировать процесс разработки;

• взаимодействовать с другими командами по разработке для обмена опытом.

Для работы на проекте требуются:

• наличие в портфолио проектов, выполненных с применением технологии Blockchain;

• опыт разработки приложений от 5-ти лет;

• опыт успешного управления командами разработчиков от 2-х лет;

• опыт разработки проектов с нуля;

• свободное владение английским языком.

Мы предлагаем:

• бесплатные уроки английского языка;

• оплату профессиональных сертификаций;

• медицинскую страховку;

• скидки на посещение спортивных учреждений;

• гибкий график.

Специалисты HR-службы свяжутся с вами в течение 7 дней с момента получения резюме, если оно будет отобрано для дальнейшего рассмотрения.