Менеджер по продажам обоев

Дата размещения вакансии: 09.01.2020
Работодатель: Лебедев А.С.
Измайловский бульвар 28/12

Молодая и успешно развивающаяся компания ищет сильных менеджеров по продажам. На данный момент есть два шоу-рума - наш флагманский салон на Щелковском шоссе и второй салон на Можайском шоссе. Более подробно можно посмотреть на нашем сайте в разделе контакты. Основная работа заключается в консультировании клиентов непосредственно в салоне и по телефону, а также в обязанности менеджера входит прием, оформление и ведение заказа до передачи его в отдел логистики. Консультирование клиентов осуществляется с помощью каталогов, состоящих из образцов дизайнерских обоев со всего мира – это потрясающая красота, в которую просто невозможно не влюбится. Работая у нас, Вы столкнетесь с эксклюзивными и роскошными материалами, созданными самыми известными дизайнерами и архитекторами – на наш взгляд это очень интересная, можно сказать, творческая работа. Работа в маленьком сплочённом коллективе с приятной дружеской атмосферой. Так, как мы продаем обои премиум сегмента (средний чек - 30000р.) то основная масса клиентов это весьма интересные, образованные люди с которыми приятно работать. Если не разбираетесь в обоях - мы вас научим, главное это желание работать и зарабатывать. Если сомневаетесь и не уверены, что это работа для Вас, приезжайте в наш салон на собеседование – посмотрите за чашечкой кофе.

Хотим обратить внимание, что мы ищем не продавца, а менеджера. У нас в салоне нет такой проходимости, как в торговых комплексах и очередь из людей не стоит, но тем не менее, менеджеру всегда есть чем заняться – есть огромный поток клиентов через телефон и онлайн-консультант. Работа абсолютно не сложная и интересная – требуется только внимательное отношение к своим обязанностям и хорошая восприимчивость нового материала. Весомая часть работы, происходит с помощью телефона, так что нужен человек не боящийся телефонной трубки и способный уверенно вести диалог с клиентом дистанционно. Так же приходится много общаться с клиентами через почту и онлайн-консультант, что потребует от соискателя на эту вакансию, более-менее быстро печатать и не допускать грамматических ошибок. По факту, вся работа сводится к общению с людьми и если Вы умеете грамотно общаться и слушать собеседника, то проблем с этой работай не возникнет.

• Консультация клиентов и помощь в выборе обоев премиум класса, прием заказов по телефону и в салоне (шоу-руме).
  • Прием и обработка заказов с сайта.
  • Ведение заказов в CRM до передачи их на комплектацию.
  • Выставление счетов клиентам, запрос счетов у поставщиков, прием оплаты от клиентов.
  • Поддержание финансовой дисциплины.
  • Поддержание порядка в салоне.

• Опыт работы в продажах.
  • Грамотная речь.
  • Презентабельный внешний вид.
  • Нацеленность в работе на результат.
  • Активность, стрессоустойчивость, легкообучаемость.
  • Многозадачность.

• Место работы - Салон на Щелковском шоссе.
  • Официальное оформление после испытательного срока.
  • Без поиска клиентов и холодных звонков.
  • Заработная плата: оклад 25000 + %. Получается от 50 000 тысяч, но возможно зарабатывать и на много больше - все зависит от вас.
  • График работы: 4/2 с 10 до 20 часов.
  • Испытательный срок - по итогам собеседования.