Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 10.12.2019
Работодатель: Корабел.ру
Санкт-Петербург
Межевой канал 4

• Мы ищем организованного и нацеленного на результат сотрудника‚ который хочет стать одним из лучших менеджеров по продажам рекламных площадей и он-лайн сервисов и получать высокое вознаграждение по результатам своей работы.
  • Опыт продаж онлайн-продуктов‚ а также опыт продаж сложных продуктов по телефону и по "холодной" базе будут вашим преимуществом. (У нас готовая база).
  • Вам понадобятся навыки ведения переговоров и умение представлять и продавать интернет-продукты (предлагать баннеры на сайте‚ модули в журнале) нашим клиентам (Судостроительные‚ Судоремонтный заводы‚ КБ)
  • Если у Вас есть желание продавать УНИКАЛЬНЫЙ и ВОСТРЕБОВАННЫЙ продукт и при этом Вы хорошо владеете техникой продаж‚ хотите зарабатывать деньги - мы Вас ждем. Компания "Корабел.ру" является основным медиа на рынке морского бизнеса. Все компании отрасли мечтают размещать у нас свою рекламу. Им нужно только позвонить.)))))
  • Вы исполняете обязанности в соответствии с простой и понятной инструкцией. На каждый день у Вас есть чек лист действий‚ которые нужно совершить.

• Желание заниматься активными продажами рекламных площадей и он-лайн сервисов в сфере МОРСКОЙ отрасли (8-10 зв. в час)
  • Презентация он-лайн сервисов с целью продажи;
  • Ведение переговоров и продаже на уровне инженеров‚ главных специалистов‚ директоров‚ руководителей организации;
  • Анализ потребностей и консультирование клиентов о возможностях работы с ресурсом‚ подбор и согласование опмтимального пакета сервисов;
  • Отслеживание размещенной информации;
  • Ведение базы данных‚ документооборота и отслеживание платежей;
  • Представительские функции (участие в светских мероприятиях).

• Базовый оклад + проценты с продаж + премии;
  • График работы: Пн – Пт‚ 9 - 17-30;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Интересная работа в стремительно развивающейся компании на быстро развивающемся рынке;
  • Мы находимся: Межевой канал4‚ Инженерный центр Судостроения‚ Санкт-Петербург м. Сенная‚10 минут на маршрутке.