Фотограф в детские сады

Дата размещения вакансии: 10.12.2019
Работодатель: Лавли тайм
Санкт-Петербург

Компания "Photo Umka" объявляет набор фотографов с дальнейшей возможностью карьерного роста до старшего фотографа.

Мы молодая компания, но с большими перспективами роста. Ежегодно мы работаем в 150 детских садах и обслуживаем около 14.400 счастливых детей и их родителей в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Нам важно взаимопонимание в команде, поэтому мы очень тщательно подходим к подбору сотрудников в нашу команду, но попав к нам Вы попадаете в семью которая заботится о комфортной работе каждого члена команды. У нас сплочённый коллектив, понимающее и готовое сотрудничать руководство, возможности роста и развития в компании. Мы ищем профессионалов своего дела, которые будут готовы передавать и делиться своими знаниями со своими коллегами во благо общей цели - совершенствование мастерства в мире детской фотографии.

Если Вы интересуетесь искусством и желаете усовершенствовать мастерство именно детской фотографии, работать с качественными сюжетами, умеете ладить с детьми, активны, всегда оптимистичны и не желаете стоять на месте, то рады пригласить Вас в нашу команду.

Как работают наши фотографы:

• Настраивают свет под особенности помещения.

• Налаживают контакт с ребёнком - обязательно!, делают от 12 до 21 кадра на каждого ребёнка.

• Следят за качеством своих снимков, контролируют работу своих ассистентов, ведут отчётность и своевременно заливают исходные фото в облако.

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на характер работы! Он разъездной, так как съемки ведутся в различных дошкольных учреждениях города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В случаях поездок за КАД дорога оплачивается дополнительно. Плюс съёмки проходят потоком, за одну съёмку мы снимаем от 50 до 100 детей, получается что на 1 ребёнка уходит в среднем по 5 минут, но при этом 1 фотограф обязательно работает в паре с одним или двумя ассистентами, в зависимости от количества и дополнительных сложностей.

Каким мы видим кандидата:

• Опыт работы в классическом портретном жанре будет вашим преимуществом, но нам важно ваше желание раскрыть индивидуальность каждого ребёнка на фотографии.

• Попробуйте ответить себе на следующие вопросы: Вы любите своё дело и стараетесь прогрессировать в нём каждый день? Вы позитивны и при этом стрессоустойчивы? Вы искренне цените фотографию, и главное, любите детей? Если на каждый из вопросов вы ответили "Да!", тогда нам точно по пути!

Мы предлагаем:

• За каждый выезд фиксированная оплата + бонусы за каждого ребёнка;

• При положительных отзывах мы обеспечим вас стабильными заказами;

• График работы обсуждается, но чаще всего мы предлагаем 4/3, 5/2 (сразу обращаем внимание, что воскресенье плавающий рабочий день, и может быть рабочее воскресенье даже при графике 5/2. Подробнее на собеседовании);

• Обучение предоставляется компанией бесплатно;

• Активную, творческую работу;

• Возможность профессионального и карьерного роста.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В сопроводительном письме просьба указать ссылку на портфолио и причины почему Вы бы хотели работать именно у нас.

УСЛОВИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ:

1. Предоставление работ по детскому портрету и телефонное собеседование;

2. Прохождение тестовой съёмки (по другому экзамен), в искусственно созданных для этого условиях схожих со съёмкой в детском саду!