Специалист службы поддержки

Дата размещения вакансии: 25.12.2019
Работодатель: WAZZUP
от 20000 до 30000 RUR

Приглашаем в свою команду Специалиста службы поддержки. Вакансия не требует огромного опыта работы, а вот усердие и умение учиться – самое то.

У нас нет общения с клиентами по телефону, только письменно.

Вы будете работать всего в одной, эффективно настроенной программе, что позволит быстро обучиться и эффективно отрабатывать обращения.

На первых парах вы будете под крылом опытного наставника и сможете как следует вникнуть в суть работы. Все наши руководители выросли из стартовых позиций и у вас будет такая возможность.

Что предстоит делать:

• Консультировать пользователей, помогать им разобраться в сервисе;
  • Принимать пожелания от клиентов, и записывать их;
  • Выставлять счета на оплату клиентам (у нас все автоматизировано, никакой рутины);
  • Всегда быть в курсе нововведений и работы сервиса в целом;
  • Отстаивать честь и интересы WAZZUP;
  • Придерживаться корпоративного стиля в общении;
  • Помнить, что если бы ни у кого не было никаких проблем – у вас не было бы работы;
  • Учиться, развиваться и расти.

Требования к соискателю:

Личные качества:

• Грамотная, свободная и лаконичная письменная и устная речь;
  • Логика на высоком уровне (будет тест на логику);
  • Человеколюбие и общительность: если вам быстро надоедают люди и после 20-го одинакового вопроса вам хочется забиться в угол или расстрелять всех тупых недоделков из гранотомета – вы не подходите;
  • Умение и желание заботится о других – именно это ваша задача №1.

Вы уже “взрослый”:

• Умеете взять на себя ответственность;

• Не обижаете тех, кто слабее вас;

• Не капризничаете, как ребенок.

• Можете постоять за себя;

• Умеете принимать конструктивную критику.

Профессиональные качества:

• Опыт в клиентском сервисе от 6 месяцев;
  • Базовый английский, причем только письменный, гугл переводчиком тоже можно пользоваться;

• Скорость печати от 170 знаков в минуту в русской и английской раскладке;

• Уверенное владение компьютером;

• Знать что такое Ctrl+C и Ctrl+V и пользоваться этим;

• Отличать провод от проводника, скайп от тимвьювера, а хром от эксплорера.

• Интерес к IT сфере, потому что у нас именно оно (будет тестовое задание);

• Базовые понимания CRM: чем отличается лид от сделки, кто такой ответственный и зачем нужна воронка будет вашим преимуществом.

Про WAZZUP

Задачи и достижения:

Мы делаем SAAS сервис в сегменте b2b. На данный момент у нас одна единственная функция: добавляем WhatsApp и Инстаграм к крупным CRM системам с помощью самодельного API.

Планов много, о них на собеседовании.

Мы стартап, но мы прибыльный стартап. Мы давно вышли в операционный плюс и существуем не на инвестирования, а на собственную прибыль.

Зачем с нами работать:

Если вы хотите строить карьеру в сфере B2B (продажи, услуги, консалтинг и всякое такое) – это отличный старт. Живой опыт в переговорах, бизнес анализе, современной автоматизации, немного в продажах.

Если вы ищите стабильную работу с возможностью роста внутри компании – тоже отлично. Сейчас самое время вливаться в команду – долину смерти мы прошли, дальше рост.

График: два варианта - 5/2 по 8 часов или 2/2 по 11 часов, только полный день.

Испытательный срок: 1 месяц

Оплата: почасовая + бонусы и премии (на испытательном сроке около 20000, после испытательного от 25000)

Что еще: Внутренний карьерный рост при росте квалификации. Прямой доступ ко всем участникам и отсутствие бюрократии.

Следующий шаг:

Для начала разговора присылайте письмо на почту, указанную в контактах.

Тему письма укажите Support (просто одно слово). А в письме ваш юзернейм в Телеграме (не номер, а имя).

Приветствуется рассказ о себе: что из перечисленного у вас есть? Чего не хватает?