Администратор в школу балета

Дата размещения вакансии: 17.01.2020
Работодатель: Балет с 2 лет (ИП Лианозов Степан Михайлович)
6-я Радиальная улица 5к4

Сеть школ классического танца "Балет с 2 лет" ищет грамотного, коммуникабельного Администратора в новую Школу Балета.

Компания "Балет с 2 лет" не просто чтит и поддерживает вековые традиции русской балетной школы, но и приносит чувство единения друг с другом всем, кто с ней связан.

Работа в "Балет с 2 лет" отличается от работы с любой другой компании. Здесь Вы создаете подлинные ценности и ориентиры для детей, меняя их жизнь.

Мы предлагаем замечательные возможности для развития, привлекательную систему бонусов и работу в ярком, позитивном коллективе.

Почему у нас приятно работать?

Мы делаем хорошее дело - преподаем балет маленьким детям. Их родители нас любят и часто благодарят.

Вам предстоит:

* Встречать и консультировать гостей, продажа абонементов.

* Обеспечивать комфортное пребывание мам и их детей в нашей школе.

* Решать текущие вопросы работы школы (документооборот, расписание, хозяйственные и организационные вопросы и тд).

* Контролировать посещения и оплату за абонементы.

* Принимать участие в организации внутришкольных мероприятий.

* Повышать продажи, составлять отчеты в управляющую компанию.

* Взаимодействовать с преподавателями, родителями и детьми.

* Работать в CRM системе.

Мы ожидаем:

* Высшее образование.

* Грамотную речь.

* Опыт работы администратором и опыт в продажах приветствуется.

* Умение работать самостоятельно и в режиме многозадачности, четко расставлять приоритеты.

* Способность находить общий язык и со взрослыми, и с детьми.

* Знание делопроизводства, Excel.

* Стремление к автоматизации повторяющихся процессов.

* Инициативность, нацеленность на результат и на долгосрочную работу!

Мы предлагаем:

* Официальное оформление в соответствии с ТК РФ.

* График 2/2, время работы 10:00 - 22:00.

* Выплата зарплаты 2 раза в месяц.

Администратор — это не просто человек отвечающий на звонки, это связующее звено, между руководством, преподавателями и родителями учеников. Если вы любите общаться с людьми и хотите работать в социально значимой компании, и получить бесценный опыт администрирования в сетевой компании- присылайте свое резюме, мы его обязательно рассмотрим!