Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.02.2020
Работодатель: ВебСервисОнлайн
Ростов-на-Дону
улица Города Волос 6

Не знаешь с чего начать свой профессиональный путь?

Как выбрать компанию, которая обучит и даст возможность зарабатывать?

Поздравляем! Ты ее нашел!
Приглашаем в нашу команду!

Приглашаем выпускников ВУЗов этого года, не имеющих опыт работы, а возможно ты успел уже наработать опыт, но обладающих желанием расти и становиться профессионалами в сфере интернет маркетинга.

Если ты ищешь работу, которая совместит в себе динамику и азарт, достижения, высокие технологии, лучшее обучение и профессиональную команду, тогда эта вакансия для тебя.

Для нас важно собрать в своей команде надёжных и талантливых людей, готовых к постоянному развитию и работе на качественный результат.
Не упусти свой шанс начать карьеру в одной из лучших компаний интернет-маркетинга!

ВебСервисОнлайн – это крупная компания, команда лучших специалистов, работа на результат!Компания ООО ВебСервисОнлайн занимается оказанием услуг в области интернет маркетинга, а именно развитием, оптимизацией и дальнейшим сопровождением сайтов Заказчиков, с целью увеличения их присутствия в поисковых системах. Наша задача для Заказчиков – увеличить им приток новых покупателей и соответственно, увеличить прибыль компаниям. Мы оказываем услуги по России, а так же в Казахстане. Работаем в этом направлении более 9 лет. Офис компании находится на 12 этаже, в центре города (БЦ Ростовский), площадь офиса составляет 185 квадратных метров. Компания состоит из 2-ух отделов продаж (25 сотрудников) +1 отдел сопровождения (12 сотрудников) + 7 копирайтеров, + 10 разработчиков и SEO специалистов.

Мотивация

1. Испытательный срок (один месяц – оклад 15 000 рублей + % с продаж. Итого Заработная плата от 30 000 рублей
  2. далее от 50 000 руб. и выше
  3. Рабочий день с 9-18, в соответствии с ТК РФ. с производственным календарем РФ.
  4. Мотивация состоит из оклада + премия + % комиссионных. Верхней границы нет.

От Вас: грамотная речь, аналитические способности, умение разговаривать по телефону, зона комфорта по заработной плате от 55 000 руб., желание развиваться в продажах , интернет-маркетинге.

Схема работы:

1. Работа с Заказчиками осуществляется средствами электронной коммуникации. Вам нет необходимости работать на своем авто, или передвигаться на встречи на общественном транспорте. Мы предоставляем и обучаем только максимально эффективной схеме работы, проверенной в течение 9 лет.
  2. Вы получите готовую базу клиентов (работаем в СРМ Битрикс 24), Вам не нужно искать новых клиентов! Вам нужно только общаться уже с действующими клиентами!

Карьерный рост:

1. Если у Вас присутствуют управленческие навыки, по истечению 9 месяцев работы, мы рады будем рассмотреть Вас на должность наставника, в дальнейшем на должность руководителя группы. При условии успешной работы в течение 6 месяцев на должности руководителя группы отдела продаж, мы рассмотрим Вас на должность руководителя отдела продаж.

В обязанности специалиста по продажам услуг входит:

-Продажа услуг компании существующей клиентской базе (телефонные продажи)

-Планирование и построение долгосрочных отношений с клиентами

-Заключение договоров, деловая переписка

-Осуществление cross продаж действующим клиентам

-Сопровождение и консультирование постоянных заказчиков

-Выполнение плановых показателей

-Взаимодействие со всеми отделами компании

Какого сотрудника мы ищем:

-Активного

-Амбициозного, настроенного на результат и желание много зарабатывать

-Умеющего доброжелательно и оптимистично общаться с людьми

-Обладающего высокой степенью ответственности и командного взаимодействия

-Способного обучаться и развиваться

-Желателен опыт в продажах по телефону

-Базовые знания ПК

-Грамотная речь (письменная и устная)