Юрисконсульт, юрист

Дата размещения вакансии: 13.02.2020
Работодатель: ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД
2-й проезд Перова Поля 9

Общество с ограниченной ответственностью "ФОРЭНЕРГО-ТРЕЙД" - крупная торговая компания, осуществляющая поставки на отечественный энергетический рынок продукцию ПО "ФОРЭНЕРГО" (производственное объединение группы производителей).

ПО "ФОРЭНЕРГО" ведет свою историю с 1998 года.

Сейчас мы ищем сотрудника для долгосрочного сотрудничества на должность "Помощник юриста, юрисконсульт"

• Юридическое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности компании по направлениям оптовая торговля, импорт/экспорт, включая договорную, претензионную работу, корпоративное сопровождение;
  • Договорная работа: подготовка и экспертиза договоров (поставка, подряд, услуги, займы, лицензионные договора), согласование условий договора с контрагентами, в т.ч. составление протоколов разногласий, подготовка доп.соглашений, приложений и иных документов в рамках договорных отношений;
  • Проверка контрагентов по информации, размещенной в открытом доступе;
  • Подготовка заявлений/жалоб в суд, отзывов на заявления/жалобы, подданные другими лицами;
  • Работа с учредительными документами (регистрация юр.лица, внесение изменений в документы);
  • Подготовка юридических заключений;
  • Представительство в государственных органах;
  • Представление интересов в судах;
  • Ведение делопроизводства.
  • Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы от года;
  • Хорошие теоретические знания гражданского, трудового, процессуального права;
  • Умение работы в режиме многозадачности;
  • Опытный пользователь ПК, знание справочных систем (Гарант, Консультант);
  • Дисциплинированность, ответственность, целеустремленность, аккуратность при работе с документами;

Пожалуйста, внимательно прочитайте те условия, на которых мы предлагаем начало сотрудничества! Если вам импонирует наше предложение, ждем ваше резюме!

• Оформление по ТК РФ;
  • Должность предполагает краткосрочные командировки в пределах РФ! Успешное представительство в суде премируется!
  • Испытательный срок 3 мес, может быть сокращен;
  • Обучение, повышение квалификации, подписка на профессиональные периодические издания;
  • Работа интересная, вы получите разноплановый опыт, 70% рабочего времени "бумажная" работа в офисе, остальное - разъездная.
  • Мы гарантируем стабильность и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.
  • График работы с 9 до 18, 5/2.
  • Офис на м. Шоссе Энтузиастов, м. Перово