Ведущий эксперт по стратегии

Дата размещения вакансии: 29.03.2020
Работодатель: Билайн
Краснопролетарская улица 4

Мы являемся частью международной группы компаний и представляем один из самых ярких и сильных брендов в России. Мы гордимся тем, что уже сегодня разрабатываем и реализуем технологии, аналогов которым нет в мире. А ещё Билайн — это не просто компания, это — команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital-рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.
Билайн признан работодателем № 1 в телеком-отрасли России. И сейчас у тебя есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Ведущий эксперт по стратегии.

Итак, тебе предстоит:

• Стратегия: формирование и регулярный check-up функциональных и общей корпоративной стратегий; регулярные сессии с топ-менеджментом и штаб-квартирой Veon.
  • «Activator» PMO для ключевых, стратегических, проектов в В2С и В2В: подготовка кейсов, roadmap’ов, коучинг, организация reporting, мониторинг исполнения планов и достижения KPIs.
  • Research: изучение трендов, поиск актуальных для Билайн направлений, продуктов, бизнес-моделей, бенчмарок и лучших практик.
  • Анализ рынка: моделирование рынка, отдельных его сегментов и игроков, в различных условиях; использование как Excel, так и R / Python.
  • Change-management: работа с ключевыми stakeholder'ами по направлениям и проектам.

Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:

• Высшее образование;
  • Опыт работы старшим аналитиком / менеджером проектов от 3 лет;
  • Опыт самостоятельной реализации аналитических задач / проектов (stand-alone);
  • Опыт работы в консалтинге, международных компаниях, российских и зарубежных digital-командах, VC / Family Offices / middle stage start-ups или сопоставимых компаниях от 3 лет;
  • Опыт работы в Телекоме в В2С / Стратегии (МТС, Мегафон, Теле2, Йота, Эр-Телеком, Ростелеком), в т.ч. проектный опыт;
  • Отличный навык работы в Power Point и Excel;
  • Отличный разговорный и письменный business English.

Что мы предлагаем:

• Работа в компании, большинство продуктов которой не имеет аналогов на рынке;
  • Сплоченная команда профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Постоянное развитие, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Конструктивная и открытая рабочая атмосфера;
  • Корпоративное обучение;
  • Beefree — гибкий рабочий график и возможность работать удаленно — планируй свое время сам!

Узнай о работе в Билайн из первых уст! Прочти интервью наших сотрудников по ссылке: beelife.me/#ql.

В Билайн мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую среду. Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики. Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам.