Инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 25.02.2020
Работодатель: Театральные Технологические Системы

Производственная компания ТТС (крупнейший российский производитель механики сцены, электронного оборудования и приборов для театральной и шоу индустрии) ищет в свою команду инженеров-проектировщиков!

Офис компании располагается в Новой Москве (в 23 км от МКАД - г. Троицк).

Наша главная цель - занять место №1 компании интегратора на рынке шоу-мероприятий. Вы хотите с нами встать на путь в лидеры рынка? Хотите развиваться, зарабатывать и работать с интересными клиентами в классном, красивом бизнесе? Тогда Вам точно к нам!

В обязанности наших сотрудников входит:

• Ведение сбора исходных данных для проектирования;
  • Разработка проектной документации (стадий П/РД);
  • Разработка технических заданий;
  • Прочностные расчеты металлоконструкций;
  • Проектирование нестандартных элементов, узлов;
  • Оформление чертежей, спецификаций;
  • Расчет металлоемкости;
  • Выдача чертежей в производство;
  • Контроль выполнения заказа;
  • Ведение проектов и технической документации в соответствии с действующими стандартами;
  • Согласование документации с представителями Заказчика, защита принятых решений;
  • Авторский надзор за монтажом проектируемых объектов;
  • Консультирование заказчиков;

В соискателях для нас важно:

• Высшее образование;
  • Опыт проектирования слаботочных систем: диспетчеризация, пожарка, видео и аудио, телекоммуникации;
  • Знание специальных норм в области проектирования;
  • Офисные программы на уровне опытного пользователя;
  • AutoCAD
  • Ответственность, умение работать в команде;
Что мы предлагаем:
  • Интересную работу в стабильной компании со своим уникальным продуктом (мы входим в ТОП-5 компаний по России в своей нише)
  • Уверенность в завтрашнем дне (мы предлагаем достойную оплату труда и оформление в соответствии со всеми требованиями ТК РФ)
  • График работы с 8.30 до 17.00 (ведь мы ценим личное время своих сотрудников)
  • Удобное транспортное расположение (место работы расположено в Новой Москве - деревня Красная Пахра, 30 минут от метро Теплый Стан, 25 минут от метро Ольховая, прямые автобусы из г. Троицк и г. Подольск)
  • Насыщенную корпоративную жизнь (поздравляем своих коллег с Днём Рождения, отмечаем вместе Новый год. Устраиваем выездные мероприятия)