Специалист по работе с постоянными клиентами

Дата размещения вакансии: 25.11.2020
Работодатель: ИЦ КонсультантСервис
от 32000 RUR
Астрахань
улица Советской Милиции 1А

О Компании:

• Наша компания не является колл-центром — это не конвейер. Есть клиенты похожие, а бывают клиенты, требующие индивидуального подхода.

«КонсультантПлюс» работает в Астраханской области с 1993 г. Больше 27 лет мы поставляем справочно-правовую систему, которая помогает решать вопросы бухгалтерам, юристам, кадровым работникам, руководителям и другим специалистам.

Системой пользуются от государственных органов власти нашей области до Администрации Президента (с 25-летием и большим вкладом в работу россиян, Президент Р. Ф. несколько раз поздравил компанию — www.consultant.ru/about/presscenter/pressa3/pr582/ и http://www.consultant.ru/about/presscenter/news/2019/02/article7968).

Каковы основные обязанности?

• Работа с юридическими лицами, с которыми у нас заключен долгосрочный договор;
  • основной контакт происходит дистанционно, по телефону. Иногда производим выезды к клиентам.

Я буду звонить и сталкиваться с негативом?

• Наши клиенты — представители юридических лиц, могут максимум положить трубку, и то редко.

Какие задачи будут стоять? В чем будет заключаться Ваша работа?

В ваши задачи, прежде всего, будет входить поддержание контакта со всеми пользователями клиента.

Система «КонсультантПлюс» изменяется несколько раз в год. Поэтому поддержание контакта прежде будет включать в себя: проведение первоначального обучения (например показать как работают: чат, видео семинары и т.д.), планового обучения работе с системой (конечно же, мы изначально научим Вас работе с системой, законы учить не нужно, только как работать в системе).

В первую очередь делаем это, если видим, что нашей системой в организации не пользуются. Это бывает по разным причинам. Например, если сотрудник сменился, в таком случае нужно связаться с новым специалистом, собрать о нем информацию (ФИО, телефон, email, дату рождения) и обучить.

А может быть, компания просто переезжала и забыла о системе, в таком случае клиент только скажет вам огромное спасибо о напоминании о нас, ведь наверняка у них скопилась куча вопросов, которые можно решить с помощью «КонсультантПлюс».

Поэтому задачи у Вас будут стоять разноплановые, здесь точно не заскучаете!

Какие требования?

• Обучаемость, готовность проходить тренинги по технике работы с клиентом и продукту за счет компании;

• грамотная речь;

• опыт работы с клиентами приветствуется;

• знание ПК на уровне пользователя.

Что мы предлагаем?

• Средняя заработная плата 32 000 руб. При совершении допродаж средний доход 40 000 руб.;
  • официальное трудоустройство, вся з/п белая;
  • оплачиваемый отпуск;
  • офис в самом центре города — городская набережная для прогулок в 100 метрах от нас;
  • пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00, отдых по официальным праздникам.
  • 2 менеджера по обучению будут учить, помогать и поддерживать Вас.