Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.05.2020
Работодатель: Центр Юридической Поддержки (ООО Мир)
Красноярск
Караульная улица 88

Доброго времени суток, уважаемый соискатель. Меня зовут Екатерина, я являюсь специалистом по подбору персонала компании «ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ». В связи с расширением бизнеса и выводом нового продукта на рынок юридических услуг, в нашу дружную и профессиональную команду требуется менеджер по АКТИВНЫМ продажам.

Кто мы?

Юридическая компания «Центр Юридической Поддержки» уже более 5 лет служит защите граждан Красноярска!

Центр Юридической Поддержки оказывает юридические услуги организациям, индивидуальным предпринимателям и гражданам с 2015 г. Команду компании составляют адвокаты, юристы разной направленности. Тесное сотрудничество с бухгалтерами, экспертами разной направленности позволяет нам эффективно разрешать сложнейшие споры, возникающие вопросы. У компании болеет 800 дел в судах разных юрисдикции.

Мы стоим на защите прав граждан города Красноярска и помогаем им в трудную минуту!

Кого мы ищем?

Близких по духу и профессионально новых членов нашей дружной команды:

— с активной жизненной позицией, харизматичных,

— целеустремленных и амбициозных,

- кто ЛЮБИТ и УМЕЕТ ПРОДАВАТЬ,

— умеет расположить к себе и при этом нацелен на результат,

-не боится перемен и готов покорять новые «горизонты».

Что нужно делать?

- осуществлять продажи юридических и оценочных услуг, экспертные продажи полного цикла;

— нарабатывать клиентскую базу;

— совершать звонки;

— назначать и проводить встречи;

— совершенствовать знания по услугам компании;

— работать с документами (коммерческие предложения, договоры);

— контролировать оплаты, не допускать просрочек.

Отчетность по продажам, так же как и документация по сделке, сведены к минимуму.

Что взамен?

— Официальное трудоустройство с первого дня работы;

— Доход «без потолка» (оклад, премии, бонус от продаж);

— Работа в комфортном офисе Бизнес-центра;

— График — с 10.00 до 18.00 с перерывом на обед;

— Оплата труда 2 раза в месяц без задержек ;

— Замечательный коллектив;

— Готовая система адаптации и обучения;

— Персональный наставник-руководитель;

— Возможность роста до позиции руководителя продаж.

Как к нам попасть?

1. Направить на электронную почту (или откликнутся на вакансию) резюме с фотографией и сопроводительным письмом с описанием, чем Вам интересна работа у нас, и какой у вас опыт в продажах.

2. Пройти телефонное и личное интервью.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 3 дней. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.