Менеджер по продажам

от 20000 до 35000 RUR
Горно-Алтайск
Проточная улица 10/1к1

Мы предлагаем:

• Социальные гарантии согласно ТК РФ (официальное трудоустройство, отпуск, больничный и т.д);
  • Привлекательная мотивация (фиксированный оклад + KPI);
  • График работы: 5/2, с 8.30 до 17.30, по пятницам работаем до 16:30 (в выходные дни мы отдыхаем, а в праздничные дни - празднуем);
  • Современный, уютный офис в центре Горно-Алтайска;
  • Перспективы карьерного роста вертикального и горизонтального;
  • Корпоративное обучение.

Должностные обязанности:

• Поиск новых клиентов (холодные звонки), установление долгосрочных партнерских отношений;
  • Встречи-презентации с первыми лицами компаний;
  • Постпродажный сервис для действующих клиентов компании;
  • Документальное сопровождение сделок.

• Мы ищем специалистов с высоким уровнем финансовой мотивации и развитыми коммуникативными навыками;
  • Целеустремленных, активных и уверенных в себе;
  • Отличное знание ПК и офисных программ крайне важно для нас;
  • Опыт работы в продажах на рынке В2В станет вашим конкурентным преимуществом;

О нас:

Что такое 2ГИС:

2ГИС — это одно из самых популярных приложений и уникальная рекламная площадка для повышения эффективности бизнеса в любой сфере.
2ГИС помогает людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам.

Аудитория 2ГИС — 48 000 000 пользователей в 398 городах России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Азербайджана, Кипра, Италии, ОАЭ, Чили и Чехии.
2ГИС входит в десятку самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes (2019) и в топ-20 лучших работодателей России по версии HH 2018 года.