Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 26.05.2020
Работодатель: WestCall (ВестКолл)
Семеновская площадь 1а

ООО «Вест Колл ЛТД» — один из ведущих операторов связи Москвы, на рынке телекоммуникаций 23 года, предоставляет такие услуги, как интернет, телефония, публичный доступ к Wi-Fi, виртуальная АТС и многое другое.

Почему именно Вест Колл?

• Мы ценим каждого сотрудника. Вас ждёт непрерывное профессиональное и личностное развитие, обучение техникам продаж и тонкостям интеллектуальных услуг.
  • Наши партнеры — владельцы бизнес-центров Москвы, наши клиенты — малый, средний и крупный бизнес. Вам предстоит вести переговоры высокого уровня с первыми лицами компаний.
  • Мы — честный и надежный работодатель, полностью соблюдаем трудовое законодательство. Вы официально трудоустраиваетесь с первого дня работы и получаете «белую» заработную плату.
  • Мы ЗА то, чтобы Вы зарабатывали больше! Ваша премия будет полностью зависеть от Ваших результатов, мотивационная схема прозрачна, ограничений по доходу нет.
  • Мы ценим комфорт. Вы будете работать в профессиональном дружелюбном коллективе в комфортном офисе в Бизнес-центре рядом с метро, участвовать в насыщенной корпоративной жизни.
  • Репутация бренда, постоянное развитие и совершенствование компании доказывает, что наши слова — не уловка, а реальный факт.

• официальное оформление сотрудника по ТК РФ с первого дня работы;
  • «белая» заработная плата с ежемесячными премиями;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • бесплатное корпоративное обучение;
  • офис рядом с метро.

Мы ждем от кандидата:

• стремление зарабатывать;
  • искреннее желание развиваться в сфере продаж;
  • высшее образование;
  • грамотная речь и развитые коммуникативные навыки.

Чем предстоит заниматься:

• привлекать потенциальных партнеров и клиентов;
  • собирать и анализировать информацию;
  • совершать исходящие звонки;
  • проводить встречи и участвовать в переговорах;
  • изучать технику продаж и тонкости продукта;
  • продавать услуги связи.