Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 25.02.2020
Работодатель: НАГ
Новосибирск
улица Гоголя 51

НАГ — ведущий российский разработчик и поставщик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. С 2003 года мы создаем сети передачи данных и системы безопасности, строим дата-центры.

Мы предлагаем собственные продукты и решения “под ключ”:

- Сети передачи данных и корпоративные сети
- Решения для мобильных операторов
- Оптические транспортные сети (DWDM)
- Решения для ЦОД и построение модульных дата-центров
- Облачные решения и сетевая безопасность
- Решения для голосовой связи и унифицированные коммуникации

Штат компании насчитывает более 400 сотрудников. Офисы НАГ работают в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге. Логистические центры располагаются в Екатеринбурге, Москве, Вашингтоне (США) и Шанхае (Китай).

Мы вошли в рейтинги: ТОП-50 самых прибыльных IT компаний России, ТОП-100 крупнейших ИТ-компании России, ТОП-20 быстрорастущих IT компаний, ТОП-30 крупнейших поставщиков IT для операторов связи, а также в ТОП-100 лучших работодателей России.

Компания НАГ активно растет, и сейчас нашей дружной команде нужны опытные менеджеры по работе с ключевыми клиентами в подразделения компании НАГ, которые ведут работу в следующих сегментах рынка:

• Корпоративные и государственные заказчики (промышленность, банки и финансы, нефтегаз и энергетика, ИТ-компании)
  • Партнеры и системные интеграторы
  • Зарубежные заказчики (СНГ и дальнее зарубежье)

Что необходимо делать:

1. Вести работу с ключевыми клиентами в соответствующем сегменте рынка (корпоративные и государственные заказчики, партнеры и системные интеграторы, зарубежные заказчики)

• Поддерживать доверительные отношения с текущими ключевыми клиентами компании
  • Уметь поддерживать и развивать направления продаж по вверенной базе клиентов на основе стратегии взаимодействия
  • Уметь организовывать и проводить встречи с первыми лицами компаний

2. Управлять проектами:

• Инициировать и закрывать проектные сделки
  • Уметь работать в команде
  • Контролировать дебиторскую задолженность

3. Развивать бизнес:

• Привлекать новых клиентов
  • Разрабатывать стратегию развития ключевых клиентов
  • Уметь выступать на публике, организовывать и проводить маркетинговые мероприятия
  • Анализировать результаты работы, составлять отчеты и предложения

Кто нам нужен:

• Высшее или средне-специальное образование, а также неоконченное высшее образование (предпочтительно в области телекоммуникаций)
  • Стаж в продажах в области системной интеграции от 3 до 5 лет
  • Опыт ведения переговоров от 3 лет
  • Готовность к командировкам по РФ
  • Приветствуются:
    • Знание принципов построения ИТ- и телекоммуникационной инфраструктуры
    • Знание английского языка на уровне чтения технической документации; для работы с зарубежными заказчиками крайне желателен уровень разговорного английского языка уровня Upper-Intermediate и выше.
    • Опыт работы с проектами по стандарту PMBOK

Мы предлагаем:

• Работу в стабильной компании с развитой корпоративной культурой
  • Работу в дружной команде профессионалов
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, 100% белая зарплата
  • Техническое и маркетинговое обучение
  • Комфортные условия для работы и отдыха
  • Бесплатную свободную парковку
  • Удобный график работы с 8.30-17.30

Если Вы видите себя в роли нашего коллеги, присылайте резюме.