Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2021
Работодатель: Этажи Поволжье
Ижевск
улица Кирова 142

Компания «Этажи» на первом месте в России и на восьмом в мире по количеству сделок с недвижимостью! С каждым месяцем количество сделок растет, поэтому потребность в сотрудниках высочайшая!

Рынок недвижимости — самая стабильная сфера, в которой всегда есть и будет потребность в кадрах. Мы предоставляем бесплатное обучение внутри компании, помощь и поддержку опытных наставников, высокий уровень дохода.

Филиалу в Ижевске 1,5 года и за этот период мы выросли до 80 специалистов, которые ежедневно помогают людям совершать безопасные сделки. Если и вы готовы расти и развиваться вместе с компанией, смело откликайтесь на вакансию и менеджер по персоналу свяжется с вами.

• бесплатное обучение под руководством бизнес-тренера с дальнейшей практикой в группе опытного руководителя (такому Вас точно не научат в университете);
  • уровень заработной платы, который зависит только от Вас;
  • стипендия на период обучения;
  • современный оборудованный офис в центре города с удобной парковкой;
  • коллектив, который всегда поддержит и поможет;
  • возможность вести проектную деятельность;
  • развитие до руководителя группы продаж;
  • smm-продвижение;

Основные задачи:

• формирование базы клиентов посредством работы с входящим и исходящим потоком
  • поиск объектов недвижимости через агрегаторы, соц. сети и другие
  • активная работа с банками-партнерами, застройщиками, гос. органами
  • сопровождение клиента от выявления потребности до завершения-покупка/продажа объекта недвижимости
  • координация работы административного штата: юрист, ипотечный брокер, информационный отдел, служба качества

Если Вы:

• ответственный
  • любите помогать людям
  • амбициозный
  • готовы работать на результат

То приглашаем Вас на собеседование!

Начните строить успешную карьеру прямо сейчас! Присоединяйтесь к нашей дружной команде!