Системный Аналитик (Проект ЛКК)

Дата размещения вакансии: 29.05.2020
Работодатель: КОРУС Консалтинг СНГ
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект 68

КОРУС Консалтинг СНГ — дочерняя компания Сбербанка. За 15 лет работы мы добились лидирующих позиций в сфере электронного документооборота и не останавливаемся на достигнутом. Сегодня КОРУС Консалтинг СНГ — это комплексная разработка для Сбербанка, инновационная лаборатория по прототипированию, созданию и обкатке новых идей. Мы делаем продукты и сервисы быстро, качественно и запускаем их на аудиторию в 1,5 млн юридических лиц.

Что мы делаем?

Мы разработали платформу онлайн-кредитования и десяток других сервисов для Сбербанка, которыми пользуются сегодня 370 000 юридических лиц. Мы-лидеры инновационных решений в сфере ритейла — 60% крупнейших торговых сетей и их поставщиков пользуются нашими сервисами. Мы строим новую b2b платформу, которая взорвет рынок!

В один из проектов нашей компании мы ищем Аналитика

Проект предоставляет пользователям возможность зарегистрироваться в сервисах компании, управлять данными своих организаций и тарифами на подключенные услуги, загружать и выпускать КСКП ЭП для использования их в сервисах электронного документооборота, на электронных торговых площадках и государственных порталов.

• Формализация и согласование требований
  • Разработка и согласование проектной документации (требования на доработку, технические задания, руководства пользователя и т.д.)
  • Постановка и контроль выполнения задач разработчикам
  • Актуализация информации в документации по продуктам компании

Основные требования:

• Опыт системного аналитика от 2 лет
  • Профильное IT образование
  • Отличный навык работы в Jira (настройка досок, структурирование информации), confluence
  • Владение нотациями BPMN/UML
  • Общее понимание, на уровне компонентов, того, что из себя представляет ИС
  • Понимание клиент-серверной технологии
  • Понимание структуры и принципов построения баз данных
  • Протоколы передачи данных (HTTP, HTTPS, SOAP, бинарные протоколы) и форматах передачи данных (XML, JSON)
  • Формирование данных в различных форматах (CSV, pdf, HTML, и так далее)
  • Знание типов данных (целое, с плавающей точкой, строка, массив байт, списки, перечисления)
  • Выявление влияния изменений на смежные системы, выявление проблематики и конфликтов
  • Умение структурировать разрозненную информацию
  • Умение правильно задавать вопросы заказчику для сбора начальных требований
  • Умение синхронизировать разрозненную информацию и приводить ее к единообразию

Что вас ожидает:

• Работа в компании-лидере внешнего электронного документооборота в России, с портфелем востребованных Saas — услуг, сервисов и разработок компании
  • Мы применяем в работе проверенные технологии и подходы разработки, при этом следуем передовым тенденциям it-мира
  • Полное соблюдение норм ТК РФ
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 возможно смещение времени начала и окончания рабочего дня на 1 час
  • Заработная плата обсуждается индивидуально и переводится на карту Сбербанка;
  • ДМС после 4 месяцев работы в компании
  • Выгодные условия по продуктам Сбербанка
  • Возможности профессионального и карьерного роста ограничиваются только желанием
  • Высокий внутренний и внешний темп жизни компании