Инженер по работе с проектными институтами / Инженер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.04.2020
Работодатель: Hilti Россия
Кемерово

Hilti — это лидер в области передовых технологий для профессионального строительства. Уже более 75 лет мы разрабатываем и предлагаем рынку инновационные инструменты, программное обеспечение и услуги в по всему миру. Компания насчитывает 30 000 сотрудников в более чем 120 странах мира. Hilti регулярно входит в ведущие рейтинги лучших работодателей как на глобальном, так и локальном уровнях.

Какие задачи будут стоять перед вами?

На позиции Инженера вы будете налаживать новые связи с перспективными клиентами (проектные институты, проектные бюро и пр.) и укреплять отношения с уже существующими. Большинству клиентов уже знакома наша продукция, они доверяют ей и готовы ее приобретать.

Вы будете помогать заказчикам повышать эффективность и безопасность работ, а также участвовать в масштабных строительных проектах — возведении и реконструкции коммерческих, промышленных, научных, спортивных и других объектов.

Что будет входить в ежедневные обязанности?

• Обеспечение применения в строительных проектах технологий Hilti (монтажные и анкерные системы) посредством взаимодействия со строительными и проектными организациями
  • Обеспечение проектных организаций закрепленного региона необходимыми техническими и экономическими расчетами, подтверждающими обоснованность использования продукции Hilti
  • Проведение расчетных работ по проектам
  • Консультирование строительных и проектных организации по строительным технологиям и оборудованию;
  • Консультирование специалистов отдела продаж по оборудованию Hilti
  • Демонстрация оборудования, проведение презентаций

Что мы ожидаем от кандидатов?

• Высшее инженерно-строительное образование — обязательно
  • Опыт проектирования строительных конструкций, ведения расчетных работ по проектам гражданского строительства
  • Опыт работы с проектными организациями в качестве проектировщика
  • Владение MS Office, AUTOCAD обязательно
  • Знание английского языка будет являться большим преимуществом
  • Навыки проведения презентаций, энергичность, коммуникабельность, настойчивость в достижении целей
  • Наличие водительского удостоверения категории «В» (обязательно)
  • Готовность к командировкам по вверенном региону ответственности (Томская область, Кемеровская область).

Что мы предлагаем?

Чтобы помочь вам достигать высоких результатов, мы:

• Обучим вас необходимым навыкам: проводится профессиональное обучения под руководством опытных тренеров;
  • Предоставим все, что нужно для эффективной работы — от автомобиля с демонстрационным оборудованием до новейшей CRM-системы;
  • Обеспечим достойный уровень заработной платы, а также социальный пакет;
  • Поддержим ваше развитие и предоставим возможности для карьерного роста;

В рамках процесса отбора для вас будет организован «полевой день», чтобы познакомить вас с рабочим днем сотрудника отдела продаж. Это позволит вам оценить профессиональный уровень наших сотрудников и их нацеленность на высокое качество обслуживания клиентов.