Менеджер-переводчик отдела ВЭД

Дата размещения вакансии: 20.02.2020
Работодатель: Техсервис-Благовещенск
Благовещенск (Амурская область)
Пограничная улица 80

Техсервис - это холдинг включающий в себя Группу компаний Техсервис, специализирующейся на поставке тяжелой техники и комплектующих. География представительств включает работу более 20 офисов продаж в городах Дальнего Востока и Европейской части, что создает возможности поставки продукции практически в любой регион России.

Сегодня компания Техсервис имеет крепкие деловые отношения с крупными производителями в составе порядка 68 заводов и торговых домов России, Канады, Кореи, Японии, Италии, Швеции, Германии и Китая.

Благодаря партнерским связям, компания имеет весомую поддержку в поставках, продвижении лучшей продукции и сервисной поддержке на российском рынке.

Наши сотрудники- профессионалы своего дела. Мы уверены в завтрашнем дне, поскольку наша компания существует на рынке более 25 лет. Наш коллектив- сплоченная дружная команда. Работая у нас, вы будете иметь возможность расти и развиваться вместе с компанией. Комфортные условия труда, интересная творческая работа, возможность влиять на свой доход- выгодные преимущества, которыми мы можем гордиться.

• Работа с иностранными поставщиками (размещение заявок, анализ цен, выбор поставщика, переговоры по условиям поставки, отслеживание поступления товара на таможню, оформление сопроводительных документов). Поиск и привлечение новых поставщиков;
  • работа с рекламациями, расчет себестоимости товара, перевод документов;
  • работа в CRM системе Битрикс24 и программе 1С.
  • Высшее образование, ответственность, внимательность.

• Знание китайского и английского языка на средне- продвинутом уровне, знания ПК и программы 1С обязательны.

• Опыт работы в области ВЭД и закупок будет преимуществом.
  • Работа в крупной стабильной компании, молодой дружный коллектив, обучение, возможность профессионального и карьерного роста, своевременная достойная зарплата (от 35 000р. на испытательном сроке, в зависимости от опыта и навыков).

• Зарплата после испытательного срока: оклад+ система премирования по показателям. В среднем от 45 до 50000р;

• Рассматриваем выпускников без опыта работы, с хорошим знанием языков.