Менеджер по продажам услуг и программного обеспечения

Дата размещения вакансии: 28.03.2020
Работодатель: КонсультантПлюс Илан
Красноярск
Телевизорная 1

Спойлер: 3 продажи в месяц => Вознаграждение* за выполнение плана около 80000+20000 оклад

• все в белую
  • все официально
  • вы в финансовой и правовой безопасности

*У НАС ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ СИСТЕМ ОПЛАТЫ ТРУДА СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ПРОДАЖАМ В ГОРОДЕ.

Теперь подробнее

Что продаём:

1. Программное обеспечение для бухгалтеров и юристов

2. Юридические и бух. услуги

3. Услуги по подбору персонала

4. Услуги по обучению персонала (образовательная лицензия)

Что мы хотим от Вас:

1. Чтобы Вы разделяли наши ценности (честность, ответственность, позитивность, развитие) и следовали нашим принципам
  2. Чтобы Вы быстро освоили продукт и поняли рынок. Чтобы на 2й месяц Вы вышли на первые продажи.

Преимущества:

1. мы сделаем все, что в наших силах, чтобы научить Вас работать с КонсультантПлюс с нуля и добиваться результатов в нашей сфере.

2. предоставляем все соц. гарантии, положенные по закону РФ.

3. обеспечиваем официальное трудоустройство, если у Вас нет трудовой книжки — мы ее для Вас сделаем.

4. своевременно и в полном объеме выплачиваем заработную плату, которая, согласно законодательству не ниже минимального размера оплаты труда. вся зарплата белая.

3. мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому можем очень долго искать подходящего кандидата, но уж если находим, то средний срок работы составляет от 2х лет.

Недостатки:

1. База на 80% холодная, нужны усилия, чтобы был результат. Нет очереди из желающих купить, но у рынка есть потребность в том, что мы делаем. Осталось только грамотно «соединить» клиента и нас. И это Ваша работа.

2. Нет постоянных разъездов, в стабильные времена (до пандемии) необходимо было присутствие в офисе. сейчас все менеджеры на хоум-офисе, все обучение и ввод в должность дистанционны. пока так.

3. Руководитель отдела ищет самостоятельного специалиста, а это значит, что няньчиться и водить за руку никто не будет. Руководитель, как играющий тренер в спорте, сам занимается продажами. Он сможет Вас направить, но делать за Вас не будет точно.

Ждем Ваших откликов. Отвечаем быстро.