Маркетолог

Дата размещения вакансии: 12.05.2020
Работодатель: Гаджаев Игорь Николаевич
Лабинск

Открыта вакансия маркетолога в стабильно развивающейся компании Доломит!

Мы ищем продуктивного и мыслящего по новому человека, который идет по пути развития. Он сам может распределить свои задачи, выполнить их, и ответить за свою работу. Маркетолога с креативным подходом к работе, а чтобы создавать что-то креативное, нужно мыслить нестандартно. Важно уметь вдохновляться существующими идеями и превращать их во что-то новое. Видеть то, чего не видят другие. Который будет продвигать интернет-проекты, постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки в области маркетинга, повышать уже имеющиеся знания и применять эти знания в своей работе. Так как наша компания сейчас в стадии роста и развития, нам нужен маркетолог который поймает нашу волну и будет вместе с нами в одном направлении двигаться к вершинам! Нам важно работать с ответственным и знающим свое дело человеком, выполняющим свою работу качественно! Взамен вашим знаниям и умениям мы готовы дать возможность развиваться и реализовывать свои идеи, зарабатывать деньги и работать в дружном коллективе ведь мы -это успешная и процветающая компания с большими планами на будущее!

Что необходимо делать:

-Организует интернет- рекламу: контекстная реклама, работа с сайтом, СЕО оптимизация, SMM

-Настраивать рекламные компании Яндекс- директ и Гугл-эдвордс;

-Разрабатывать изготовление витрин и рекламной продукции собственного производства;

-E-mail маркетинг;

-Контролирует поддержание торгового бренда.;

— Разрабатывать проекты макетов выставочных стендов прочих проектов компании.

Что мы предлагаем: Своевременная оплата труда, удобный график работы с 8:00—17:00,сб, вс -выходной. Корпоративное обучение и тренинги.

В связи с этим, приглашаем в свою команду уверенного и талантливого маркетолога ! Мы ждем именно тебя, если ты имеешь в себе потенциал и не знаешь где его применить- то с радостью рассмотрим резюме и познакомимся на собеседовании!