Технолог трикотажного производства

Дата размещения вакансии: 28.02.2020
Работодатель: Текстильно
Пятигорск
улица Ермолова 14

Добрый день, меня зовут Вартан Айрапетян!

Ищу специалиста, который готов решать сложные и интересные задачи, принимать участие в прямом развитии компании.

Этот специалист - Технолог трикотажного производства.

С 2016 года мы разрабатываем, производим и продаём детскую одежду под собственными торговыми марками в России, Казахстане, Республике Беларусь, Армении и Кыргызстане, с целью «ДЕЛАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ».

Вы уже показали свою ответственность и эффективность на прежнем месте работы?

Есть успешный опыт производства коллекций одежды в прошлом (от опытного образца до запуска в серийное производство).

Сможете технически воплотить все фантазии наших дизайнеров и проконтролировать качество произведённой нами одежды в 2020 году (4 795 000 штук и комплектов), чтоб оно было безупречным?

Есть желание:

выйти на новый уровень и быть частью команды, которая поставила задачу войти в число мировых законодателей моды по детской одежде?

принимать участие в худ.совете, отборе моделей для новых коллекций?

принимает участие во вводе в товарный портфель новых товарных групп?

изучать передовой отечественный и зарубежный опыт в области технологии швейного производства, разрабатывать и принимает участие в реализации мероприятий по повышению эффективности производства, направленных на сокращение расхода материалов, снижение трудоемкости, снижения себестоимости изделий?

расти профессионально и по карьере?

принять участие в запуске проектов по производству детской одежды в Турции и в Китае?

Работая у нас, Вам предоставляется такая возможность.

Личностные качества, которыми должен обладать кандидат:

внимательность, эмоциональная уравновешенность, аккуратность, нацеленность на результат, настойчивость, стремление к знаниям, дисциплинированность, инициативностью.

Мы гарантируем:

своевременную, достойную оплату труда, оформление по ТК РФ, работу, о которой многие мечтают и не могут найти.