Специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.11.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
Хабаровск
улица Гоголя 27

Компания «Этажи» — Лидер Рынка! 20 лет мы сопровождаем сделки по покупке и продаже недвижимости наших клиентов, предоставляя лучший сервис и выгодные условия работы!

Мы открываем новые направления в отделе продаж, поэтому ищем людей готовых развивать разные сегменты в сфере недвижимости.

Функционал:

— Работа связана с телефонными переговорами, поиском новых клиентов, подбором жилья и консультациями.

— Вам необходимо проводить презентацию и осмотры недвижимости.

— Вы должны сделать собственников счастливыми обладателями квартиры их мечты. Каждый клиент — это Ваша проделанная работа и качественная рекомендация.

— Нам важно, чтобы все задачи, которые Вы берете на себя были выполнены в полном объёме и в срок.

— Мы ищем людей, готовых получать новые знания и расти вместе с нами.

— Опыт работы в сфере продажах будет Вашим конкурентным преимуществом, но мы так же готовы поделиться своим опытом.

— Окладная система + процент с личных сделок

— С нами Вы станете профессионалом и экспертом в сфере недвижимости.

— Работаем в белую, что позволяет нашим сотрудника брать ипотеки.

— Для нас важны семейные ценности, поэтому мы поощряем сотрудников дополнительными выходными и устраиваем семейные праздники.

— График у специалиста гибкий, но плотный.

— Мы сильная команда! У нас есть цели, планы и стратегия развития. Если Вы готовы зарабатывать вместе с нами, то мы ждём Вас в свою компанию.