Продавец-консультант в отдел Электроинструмента

Дата размещения вакансии: 07.04.2020
Работодатель: Сеть магазинов Орбита
Южно-Сахалинск

О компании:
Сеть магазинов «Орбита» крупная торговая компания в Сахалинской области по продаже бытовой, компьютерной техники, электроинструментов, спортивных товаров, обуви, посуды и мебели.
С 06 августа 1992 года по сегодняшний день компания динамично развивается, оказывая свои услуги населению Сахалина.
Десятилетний опыт ведения бизнеса в сфере торговли позволяет качественно достигать поставленные цели. Сеть магазинов «Орбита» на протяжении всей своей деятельности исправно платит налоги, участвует в общественной жизни города, внося посильный вклад в развитие экономики Сахалинской области. Благодаря опыту сотрудников компании и личной инициативе руководителя фирмы, сеть магазинов «Орбита», наряду с другими компаниями, вносит посильный вклад в развитие товарного рынка Сахалинской области.
Лозунг компании «В богатстве выбора — большая выгода» обязывает постоянно увеличивать ассортимент продаваемого товара. Поэтому на протяжении всего времени нам приходится расширять свою сферу деятельности и торговые площади.
В нашей компании всегда есть места для энергичных, грамотных людей, желающих работать и постоянно повышать свой профессиональный уровень. Потому, что высоко квалифицированные сотрудники — наша гордость.

На постоянную работу требуются Продавец — консультант в отдел Электроинструмента

Активность, коммуникабельность, грамотная речь, умение работать с покупателями, опыт работы в данной сфере приветствуется.

1. Продажа электроинструмента и сопутствующих товаров;
2. Предпродажная подготовка товара;
3. Консультирование покупателей по товарному ассортименту;
4. Выкладка товара на витрину, поддержание порядка в торговом зале;
5. Информирование покупателей о текущих рекламных акциях и услугах компании;
6. Оформление продажи и выдача проданного товара;
7. Участие в проведении инвентаризаций.

1. Оформление по ТК РФ;
2. Рабочий день с 9−30 до 19−00
3. Достойная заработная плата, которая обсуждается при собеседовании с каждым кандидатом индивидуально, но не меньше указанного выше
4. Своевременная оплата труда
5. Корпоративные поездки для сотрудников и членов их семьи на прогулочном катере «BAHUS».

Резюме направлять по эл. почте или по адресу: ул. Емельянова, Информационный отдел.