Менеджер по продажам и развитию бизнеса / IT

Дата размещения вакансии: 25.02.2020
Работодатель: НаПоправку.ру
Санкт-Петербург

НаПоправку.ру - медицинский онлайн-сервис, который позволяет найти хорошего врача по отзывам и записаться к нему на прием. Благодаря НаПоправку десятки тысяч людей каждый месяц решают свои проблемы со здоровьем.

Мы развиваем уникальный сервис реал-тайм записи. Мы интегрируемся с медицинскими информационными системами клиник и получаем от них свободные окна врачей в режиме реального времени. Это позволяет пациенту выбрать удобное для себя время и записаться на прием без звонка в клинику.

Сейчас наша главная задача - интегрировать как можно больше клиник. С нами уже работают ведущие клиники Петербурга и Москвы, но мы продолжаем расти и расширяем команду продаж. Мы ищем амбициозных людей, которые любят продажи и которым важно, какой продукт они продают.

Подключенные клиники являются для нас не только клиентами, но и важнейшей частью продукта. Поэтому менеджер по продажам в НаПоправку - больше, чем продавец: подключая клиники, вы улучшаете сервис и развиваете продукт.

Основные задачи

• Активные телефонные и личные холодные продажи
  • Превращение клиник, использующих бесплатные сервисы, в платных долгосрочных клиентов
  • Работа со входящими лидами
  • Встречи и переговоры с главными врачами и маркетологами частных клиник
  • Координация непростых проектов по интеграции и внедрению реал-тайм записи с участием большого количества участников процесса

Кого мы ищем

• Вы любите и умеете общаться, предпочитаете личную встречу телефону, а разговор - переписке
  • Умеете работать в высоком темпе и давать результат
  • Умеете понятно объяснять сложные вещи - в ходе переговоров надо обучать врачей и маркетологов клиник основам онлайн-маркетинга
  • Имеете аналитический склад ума - сможете быстро разобраться в медицинском бизнесе и интернет-маркетинге, умеете и хотите постоянно работать с разнообразными цифрами, отчетами и дэшбордами
  • Динамику и драйв стартапа предпочитаете предсказуемой карьере в крупной корпорации

Мы предлагаем

• Высокий доход: хороший фикс + бонус; верхней границы нет; вся зарплата белая
  • Возможность участвовать в проекте, которым можно гордиться
  • Высокую динамику и возможности для роста
  • Мы поощряем развитие коллег, поэтому оплачиваем курсы, конференции и создаем корпоративную библиотеку

• Сейчас мы вводим ДМС

• Софинансирование командных активностей

• Программа опционов для ключевых сотрудников

• Дружелюбную атмосферу и веселую команду
  • Приятные мелочи: фрукты, снеки, чай/кофе, такси и т.д.